Общество

Вы бы на моем месте так же поступили???И когда уже эти банкоматы нормальными сделают?

Короче стоял в очереди,чтобы с банкомата деньги снять передо мной стоял дедушка один,пытался пенсию снять,что то нажимал нажимал,и банкомат не выдал деньги,он ушел,но прошло и 20 секунд как автомат резко деньги начал выдавать.я взял деньги и догнал дедушку и отдал деньги,он заплакал.потом я пошел и мне грустно стало.я представил скока так ежедневно дедушек и бабушек обманываются... что ж делать нам чтобы наши дедушки и бабушки,которые получают маленькую пенсию не обманывались?
Это похоже последнее поколение такое совестливое. Ты правильно сделал. Только вот когда мы станем дедушками, нам денег не отдадут
Наталья Черво
Лучший ответ
Да, сказка расказанная на ночь, Все бабушки и дедушки как огня боятся банкоматов и пенсии свои доверяют только сбербанкам, где книжку свою он может читать и пересчитывать одев очки в течении месяца, либо на дом им носят, Ну уж если решилась старушка на банкомат, то шибко грамотная, такая и вас может оставить без денег ,
Denis Rozov
да, правильно сделал, любой человек у которого душа есть также бы поступил
так же бы сделала. У меня был прикол в Ашане- ввела пин и сумму и вырубили свет. Включили минут через 10, ни денег, ни информации . Пришлось дозваниваться в банк и отменять транзакцию, нервов истратила пипец, обматерила все на свете))))) ) я вообще против некоторых "плодов цивилизации" .
вот ты молодец историю выдумал! балов тебе тут наставили люди наивные ну и я поставлю потому что смешно придумал. напиши еще че нить про ребенка спасенного при пожаре и будешь лидер категории:)
Liliya Liliya
Наталья Черво Почему вы удивлены? Раньше так людей воспитывали. Это теперь одни дибилы распальцованные
Алексей Михляев вы очень глупы.пройдитесь по улицам,посмотрите как наших пенсионеров обманывают каждый день.я не выдумал эту иторию,у меня нету привычки выдумывать.
пока сами с такой ситуацией не столкнетесь вам не понять.
лидер категории?я в этйо категории вообще не сижу.мне оно не надо.
Вы благородно поступили.
я б не тупил а сразу старикану помог. . но честно скажу я хоть и жадный но старичка б догнал
Надеюсь, пока мы станем дедушками и бабушками, всё будет проще или все научатся пользоваться банкоматами, а нынешних пенсионеров и вправду жаль...
Роман Данилов
Это лучший поступок
Дарья Зайцева
Конечно правильно: )
Хорошо что на Земле есть такие люди.
5 баллов! Побольше бы обществу таких как ты!!!! Что делать? Воспитывать детей правильно и тогда будет всегда кому придти на помощь нашим дедам и бабушкам!!!
(расскажи это нашим властям....) Я бы сказал тока это ничего не даст.

P.S
молодец что денги вернул
занимательно-поучительная история