Общество

радители если скажут 1 синтября давайте 5 тыщ. за рибенка месяц.на барикады палезете?

Виктор Попов
Нет! ! За такого ребенка, с таким количеством элементарных ошибок- НИКОГДА и ни рубля!
*L
***v L A D I S L A V***
Лучший ответ
Судя по количеству ошибок, вопрос задал типичный продукт бесплатного образования.
Леонид Фролов
Я думаю, пойдут в школу те кому нужны знания. А научится просто писать, читать и деньги считать можно и без школы.
Бесплатное образование мимо Вас прошло. Почешу репу, глядя на подобные тексты, вспомню о платных гимназиях и их славе...
А баррикады-то возле школы что ли будут или где??
Глядя на ошибки, подумала: "Да ну его, бесплатное образование... "
детей нет у мня, и смотрю по развитию событий, что правильно, что пока нет, ибо в этой стране у детей нет будущего, образование, даже среднее теперь не реально получить-начало полного и окончательного конца... (а ошибок реально много в вопросе, вот вам и пример введения платы за среднее образование-если сейчас так, то что же дальше будет)
Таня Сокотыло
Гитлер планировал ограничить образование славян уровнем автора вопроса. СНГ-Сбылись Надежды Гитлера!
Олег Пинчук
уффф
я столько ошибок еще не видел
На барикады, конечно не полезу, но и платить такие деньги, да еще в месяц тоже не собираюсь. Итак при целевом финансировании дерут и за то, и за это. И ремонт то им в классе подавай, и за охрану плати, и т. д. , и т. п.