Общество

если честно вы за то чтоб каждый жил у себя на родине или живи где хочешь?

проверка на вшивость
Анюта Волкова
я думаю каждый сам выбирает, где ему жить, независимо от своей родины
Годяй
Лучший ответ
Только на этой планете. Улетать на Марс не желательно. Воздух там неважный.
Юрий Надеев
Лично мне хорошо живется у себя на родине ( в Украине) , а осальные пусть живут, где хотят. Главное, чтобы у каждого человека был СВОБОДНЫЙ ВЫБОР,
Rasim Shukurov
пусть каждый живет там, где ему хочется. По мне так я из своей Родины надолго никогда не уеду. А может у кого то в стране безработица и жить на земле родной невмоготу, так пусть тогда езжает за жизнью лучшей в другие страны.
Я за то, чтобы каждый выбирал сам где ему жить.
Galina Wolf
Ни каких предписаний и рекомендаций, Каждый должен жить по своем уму и разумению, конечно учитывая при этом интересы и права окружающих .А что касается местапроживания, т о там где более удобно человеку
Юрий Снопов
Где хочешь
Светик @@@@@@@
Должен быть свободный выбор, жить там где его больше душа лежит,
лишь бы приносил пользу стране.
*A
*** Andrei ***
Мир создан для всех людей, не зависимо от цвета кожи и разреза глаз. И человек имеет право выбирать сам, где он хочет жить. Главное, что выбирая ту или иную страну для проживания, он был готов уважать законы этой страны и народ с которым он решил проживать, обычаи и традиции этого народа.
Ирина *
Анюта Волкова думаю вы с гордостью можете носить имя ЧЕЛОВЕК.
Я - за, я живу на своей родине.
Если честно, то хочется, чтобы каждый человек жил по-человечески. А где? Это его дело.
Абсолютно безразлично! Это личное дело каждого!
(=
(_Azer_Boy_) =))
ну это смотря по какому принципу ты определяешь Родину (это слово пишется с большой буквы)
Я за свободу выбора. Но точно знаю, что спустя какое-то время, уехав на чужбину, очень тянет домой. И многие возвращаются.
Максим Баутин
Пусть все 'живут у себя на родине!!!! А иногда приезжают в гости.... А то не пойми что стало со страной!!!!
zivi gde nado
я за то чтоб каждый жил у себя на родине!
Все мы одной крови, как не крути. Бывает, что родишься в одной стране, а тянет тебя совсем вдругую, и культура тебе их ближе. Может все таки есть реинкарнанция. Так что пусть каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу, пол, страну и т. д.
Перекрышка-поддерживаю!