Общество
А у вас начальник самодур? И часто ли вы ему намекаете, что "он всего-навсего не распологает всеми фактами"?
у меня нет начальника )))
Я посижу почитаю, интересно, что люди о таких. . думают и говорят
У меня начальница;))))))))))).... ваще не дура, хороший руководитель и организатор не плохой.. . один минус.. . жополизам противостоять не всегда может.... идет у них на поводу порой.... Ну, я думаю, женщинам некоторые слабости можно скрипя сердцем простить?!?;)
Как в "Служебном романе"-самодура. Для меня, к счастью, всё это уже в прошлом.
С начальством спорить - меньше зарплата
мой шеф не лезет ко мне он знает что я сам всё сделаю он может 1 раз в месяц позвонить и спросить как дела всё
Очень самодур, намекать бесполезно, ему главное-угодить выше, а как этого достичь-пофигу.
У меня самодур! Только намекать ему безполезно! Он думать не умеет!
Ирина Денисова
я не знаю какого рода у вас деятельность, но начальство берущее на работу людей умнее себя- уже есть умное начальство!)))
если считаешь что начальник самодур, уходи и сам стань начальником. к примеру открой свое дело.. .
а вообще так: Ты начальник я дурак, Я начальник ты дурак.
Nina Vasilko
Так и сделал нескольколько лет назад)))
у меня начальник просто дурак, можно так сказать. Не может даже пару слов связать. Бывший прапорщик. Просто слова между собой не связывает. Что говорит догадайся мол сама. Устроили его по знакомству на эту должность. Когда совещание. Он постоянно говорит, что у нас в отделе всё хорошо. А на самом деле почти всё плохо. Вот я пошла, как то к генеральному директору нажаловалась на него. Ну накипело у меня. А потом он меня целый год гнобил. Но уволить он меня не может. Я знаю свои права.
Да, я самодур!!!!
Nina Vasilko
Зато начальник!!!))))