Общество

Сколько вы стОите?

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния +ещё 15 элементов... из этого состоит тело среднего взрослого человека... между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши... получается - люди стоят дёшево?!
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Нахальства - десять киллограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Немного жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
Ну вот, наверно это Я!))))
Галина Лизаченко
Лучший ответ
купи все эти компоненты, смешай их - и что - ты получишь человека?
так что не парь.
человек бесценен - жизнь его по крайней мере.
тело - да - имеет определенную цену.
Igor Li
...во мне еще и мозги ведь есть, чувства, любовь и доброта.. . а ведь етого не купишь :)
Пластик с металлом тоже ничего не стоит, а когда обретает формы Ferrari F50 начинает стоить полмиллиона баков....
Елена Луценко
Я думал вопрос про современных девчат, а тут мозги разбирают на хим. элементы и соединения. Зато понятно как вы себя оцениваете.
Ерлан Айтбаев
Как бы в продолжение: "Для завершения любого дела нужна жертва". (с) Fullmetal Alchemist.
Елена *****
Каждый товар стоит столько, сколько за него дают.
Сколько Вам платят на работе?
Какова цена того, что Вам принадлежит, либо чем Вы пользуетесь?
На практике получается более иначе: в какую стоимость обойдутся Ваши похороны.
От похорон, скорее всего, и есть Ваша цена.
Hip Hop
Я бесценный потому что у меня есть душа, а не потому что во мне преобладают кальций или жир
Ира Шереметьева а ГДЕ находится душа?...в какой конкретной части тела?
Даже указав всё в граммах изначально не расставила ударение в слове "стоите".
Так что в смысле своего вопроса ты сомневаешься .
Ира Шереметьева разве не расставила?...
скучно?
мы все дорогие, но многие даже и не подозревают какой ценою мы все куплены родителями, друзьями, Богом... -ценою не земной :)
60 кг мяса нынче дорого стОит %)
Посмотрите аниме.. . цельнометаллический алхимик, FullMetal Alchemist, там сказано (в первой же серии) , что хоть это и все компоненты этого все равно недостаточно...
Эти все компоненты ещё и правильно собрать нужно! Сборка самая дорогая