Общество
Если купить свинью и держать её на балконе, кукую выгоду это принесёт через год?
Навоз продашь!!!
Вы избавитесь от соседей. Или по их настоянию переедете.
Соседи покинут квартиры в округе, можете расширить свинарник, если займете освободившиеся квартиры,
Медет Халмуратов
Миссис Джингл у нас наверное учительница на пенсии -всем колы и тройки раздает ,
Гы гы гы .А вот от соседей жди неприятностей.
Выгоду сомнительную, а проблем с кормами, дерьмом и соседями - выше крыши.
насчет выгоды ни знаю а вот вони будет дастатачна
Когда Вы её съедите станет понятно какая отличная у Вас квартира
В аптеке будут узнавать
Это смотря как ее откормишь.
Удобрения будет много!
без квартиры останетесь точно
частые разборки с соседями точно принесет
лучше слона... навоза будет много для огорода и мух для рыбалки...
не мучай живтоне!
с одной свиньи ты толком ни какого дохода не почувствуешь, ещё и жалеть будешь что приобрёл. а вот если купишь 3 или 4 то тогда это принесет приличные деньги за год. только бери поросят а не свинью.
На счет выгоды не знаю, но антисанитарию, вонь, навоз и мухи точно будут.
избавишься от соседей и сможешь прихватизировать весь дом

А балкон-то надеюсь - крытый? Сами завели, сами и нюхайте!
Целую кучу на балконе не только проблем но и фекалий... вообще заведи лучше на балконе кроликов...
копи деньги вони меньше а выгода одинакова
если вас кризиз довел до живодноводства то попробуйте . помню в 90-х люди на болконах держали кроликов, куриц и питухи по утрам кукарекали почти из каждого двора.
Дом дерьмом пропахнет
все соседи разъедутся.