Общество

Я очень боюсь Африканских крокодилов, говорят они больно кусаются !

Какова вероятность того , что меня покусает в центре города Васюки , крокодил ?
Алёна Антонова
Не не больно, они ж не жуют а сразу глотают.
Валерий Тивоняк
Лучший ответ
Вот один парень в Инете расскзывал. Он служил в Анголе. И вот как-то с приятелем, озверев от тушенки, которой их кормили, взял пару гранат и пошел рыбку глушить. По пути встретили негров. По порртугальски ребята не умели гововорить, так что объяснялись жестами. Парни объяснили, что хотят делать, негры в ужасе замахали руками. Но, как известно, русским всё по колену. Кинули в реку гранаты. А оказалось, негры были правы. Рыба-то всплыла. Но потом полезли озверевшие крокодилы, а за ними бегемоты. Как оказалось -- эти твари бегают очень быстро. Так что наши доблестные бойцы драпали так, что пятки сверкали.
Юрий Коптюк
подсунь ему окорочок Буша, вместо своего))))
Тимур Ыбыкеев
небоись:)) ) африканские - добрые:)) ) я то знаю:)))
Да!
И еще за письку гады хватаюся!
Виктор Назаров
Нет, не покусает, в Васюках только белые медведи водятся.
Тебя точно покусает. 100%.
похоже в вашем случае 50 на 50, либо покусает либо нет)))
Крокодил не кусается. Он хватает конечность и начинает "рулетку смерти", выкручивая части тела жертвы, которая бъется в агонии и поливает кровью изо рта землю. Он разрывает существо на куски и заглатывает части. Самый смак - если жертва остается живой достаточно долго)))))
Elena Slesarenko
Корреляционная составляющая данной вероятности равно нулю, ИБО нет в природе такого города.