Общество
По чему по асфальту дольше обходить, а там, где короткая дорога- грязно?
Пытаются приучить к порядку!
А потому, что дороги надо прокладывать там, где люди ходят и дорожку протоптали, а не по генплану.)))
Не только грязно, а еще понавтыкали эти оскорбительные таблички "Ослиная тропа"...
Говорят Менделеев в своем институте прокладывал дорожки так -Сначала служащие протоптали там где им было удобно ходить, а потом положили асфальт по этим протоптаным дорожкам, А у нас разве кто будет считаться с нами,
Сергей Чувилин
Курчатов вроде так делал
Потому. что тротуары планируют люди, которым не придётся по ним ходить.
Знаешь как в Прибалтике тротуары делают? ?
Сначала смотрят, где дорожки люди протоптали, значит им так ходить удобно. И потом только на этом месте делают тротуары.
Татьяна Гайдаш
тогда у нас тротуары будут пересекать проезжую часть и вдоль и поперёк....
Где коротко - все ходят, размесили. Гады.
Чтобы, пока идешь длинной, но чистой дорогой, размышлял о том, что чем короче путь, тем он грязнее и опаснее ))))))) Вырабатывается философское отношение к жизни, понимание того, что торопиться в принципе никуда не стоит ))))))
Свинья везде грязь найдет!
это делается специально государством. чтобы люди тратили время на обходные дороги зря, чтобы раздражались, ссорились друг с другом и в итоге были разобщены и несчастны.
Общество молодежи к чистоте не приучено.. . Десять лет назад - ни одной жвачки на асфальте.. . Вона у нас в гимназии (!!!) девочки из 4 Б спустились на 2ой этаж и написали в туалете на зеркале - "Дарик - дурак! ". Ужас.. . И это в ГИМНАЗИИ. Что в обычных школах - слава Богу не ведаю.. . Не только тропки угажены и таблички натыканы к сожалению. . А вот как исправлять - сам не знаю, сразу видно как глубоко это сидит. Проголосуйте за комент если меня поддерживаете.