Общество

а как на первом свидании узнать... жадный ли мужчина????

Когда ,,челаэк, , принесет счет вашего ужина в ресторане-смотри внимательно, сколько ЧАЕВЫХ отстегнет твой любовник)))
Владимир Петров
Лучший ответ
Igor Palishko а если нисколько????)))) знаешь, никогда бы не подумала, но сейчас задумалась вот....наверное ты прав))))
Тут товарищЪ предлогает Калину попросить.. . Если подарит, точно, жадный! )))
Nelli Furman
Александр Натяглый Ага!Над славным "автопромом" попутно подковырнул.
Может быть все гораздо банальнее. У парня просто нет денег.
Валерия Куян
Можно, но только на втором.
Очено просто... пожаловаться на дикий голод и посмотреть на рекцию...)))
Игорь Зетилов
Igor Palishko так они все на первом свидание жмутся)))))
Пусть для начала подарит "Калину"...
Александр ^ Storm
Igor Palishko да бросьте)))) мужчина же умрет,если придется на калину раскашеливаться))))
Ну.. это просто.. если вы предложите вместо ресторана сходить в макдональдс и он с радостью согласится.. значит жадноват!:))
Гайрат Мелиев
губки куринной попкой свернул при расчете - жадина))) ) а так да не понять.. . жадины они такие, хитрые еще к тому же))) случай вспомнила - в соседнем подъезде жила девочка, а в моем мальчик. они дружить начали. потом поссорились. так вот он пол года 15 копеек догонял - в автобусе как-то ехали в кино, он добавил на билетик)) ) ах.. . и давно ж это было))))
Не везёт тебе на мужиков.
Igor Palishko да брось ты)))) очень везет)))) каждый такой урок дает....прям всю жизнь буду благодарна))))
Спроси у него - Ты жалный? Если он ответит - да, то да, он - жадный
Элементарно !
Женщины такие практичные, ни одного свидания просто так! " КПД"
Elena Hein
Igor Palishko а мужчинам все надо бы просто так))))) это они жадные???))))
Надежда Можно вопрос? Бескорыстное мужское "КПД" существует или это из сказок про принца на белом коне?))
считай сколько цветов в букете чем меньше тем жаднее
Igor Palishko ха))) редкий мужчина приходит на первое свидание с цветами))))
жадность не измеряется в килограммах неотданных купюр, он может быть состоятельным и бросить пару тысяч на букет, тк для него это плёвые деньги. Чаевые? да запросто! А вот жадность на дарить другому радость обыкновенного чуда - это просматривается сплошь и рядом (((
Можно работать, а после работы пож. . в ресторан. Расслабишься по полной. Зачем мужчина? Можно шлюху снять и две. Отсосут не отходя, в салат не нырни.
Моя подруга пошла с парнем и еще с одной парочкой погулять вечерком по набережной. Девушка увидела бабушку которая торгует семечками в стаканчике. Попросила у парня. Парень тогда и говорит : " А давайте все скинимся... "Все переглянулись, но скинулись, в том числе и она. Тогда она сделала вывод, что он практичный, а через пару лет после свадьбы, когда он купил себе отдельный холодильник и повесил на него замок, поняла, что это была не практичность- а знак свыше.
Если в ресторане, то заказать самые дорогие блюда и смотреть его реакцию
Жанетта Жанетта ага, а потом еще и самой расплатиться в итоге, если жадный-то)))))
А больше ничего не интересует?
Igor Palishko пока не придумала))))
Попроси купить мороженое эскимо!
ждите до двадцатого
сегодня бедный, завтра богатый, главное чтоб любил, будет любить найдет как заработать