Общество
а как на первом свидании узнать... жадный ли мужчина????
Когда ,,челаэк, , принесет счет вашего ужина в ресторане-смотри внимательно, сколько ЧАЕВЫХ отстегнет твой любовник)))
Igor Palishko
а если нисколько????)))) знаешь, никогда бы не подумала, но сейчас задумалась вот....наверное ты прав))))
Тут товарищЪ предлогает Калину попросить.. . Если подарит, точно, жадный! )))
Александр Натяглый
Ага!Над славным "автопромом" попутно подковырнул.
Может быть все гораздо банальнее. У парня просто нет денег.
Можно, но только на втором.
Очено просто... пожаловаться на дикий голод и посмотреть на рекцию...)))
Igor Palishko
так они все на первом свидание жмутся)))))
Пусть для начала подарит "Калину"...
Igor Palishko
да бросьте)))) мужчина же умрет,если придется на калину раскашеливаться))))
Ну.. это просто.. если вы предложите вместо ресторана сходить в макдональдс и он с радостью согласится.. значит жадноват!:))
губки куринной попкой свернул при расчете - жадина))) ) а так да не понять.. . жадины они такие, хитрые еще к тому же))) случай вспомнила - в соседнем подъезде жила девочка, а в моем мальчик. они дружить начали. потом поссорились. так вот он пол года 15 копеек догонял - в автобусе как-то ехали в кино, он добавил на билетик)) ) ах.. . и давно ж это было))))
Не везёт тебе на мужиков.
Igor Palishko
да брось ты)))) очень везет)))) каждый такой урок дает....прям всю жизнь буду благодарна))))
Спроси у него - Ты жалный? Если он ответит - да, то да, он - жадный
Элементарно !
Женщины такие практичные, ни одного свидания просто так! " КПД"
Igor Palishko
а мужчинам все надо бы просто так))))) это они жадные???))))
Надежда
Можно вопрос? Бескорыстное мужское "КПД" существует или это из сказок про принца на белом коне?))
считай сколько цветов в букете чем меньше тем жаднее
Igor Palishko
ха))) редкий мужчина приходит на первое свидание с цветами))))
жадность не измеряется в килограммах неотданных купюр, он может быть состоятельным и бросить пару тысяч на букет, тк для него это плёвые деньги. Чаевые? да запросто! А вот жадность на дарить другому радость обыкновенного чуда - это просматривается сплошь и рядом (((
Можно работать, а после работы пож. . в ресторан. Расслабишься по полной. Зачем мужчина? Можно шлюху снять и две. Отсосут не отходя, в салат не нырни.
Моя подруга пошла с парнем и еще с одной парочкой погулять вечерком по набережной. Девушка увидела бабушку которая торгует семечками в стаканчике. Попросила у парня. Парень тогда и говорит : " А давайте все скинимся... "Все переглянулись, но скинулись, в том числе и она. Тогда она сделала вывод, что он практичный, а через пару лет после свадьбы, когда он купил себе отдельный холодильник и повесил на него замок, поняла, что это была не практичность- а знак свыше.
Если в ресторане, то заказать самые дорогие блюда и смотреть его реакцию
Жанетта Жанетта
ага, а потом еще и самой расплатиться в итоге, если жадный-то)))))
А больше ничего не интересует?
Igor Palishko
пока не придумала))))
Попроси купить мороженое эскимо!
ждите до двадцатого
сегодня бедный, завтра богатый, главное чтоб любил, будет любить найдет как заработать