Общество
А почему мужчины в интернете гораздо завистливее женщин?
Сексуальная неудовлетворенность так на них влияет))
Артем Лукоянов
ты это понимаешь из личного опыта?:))) сама не удовлетворена что ли?))
Это точно...
А они и не в инете тоже такие!
И не только в инете, однако ))))))))))(
Куя се злее.. .
Вчера грю своей чиста спакойно: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с этой рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, кабанчег, зайчег там типа… "
Я: "Знаешь, была мысль такая типа, но очинь много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Ну панимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает ващета. "
Она: "Ну тада надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПАТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Я акуел сначала канкретна, падумал патом, и чють ни убил.. .
Писсеццц …
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Нахуа? "
Писсеццц …
Артем Лукоянов
:))) жесть.. я уже начина "бояться" женщин:)) от них мозг глючить начинает:))
Вообще то наоборот. Примеров-Тихий океан :-))
Борис Чухарев
ну например?
Артем Лукоянов
полностью согласен!!!!+100 на личном примере полно примеров!
Shamshatova
ариса
19:56
Гена
Ну конечно Завидуешь что ли Тебя это волнует?
19:57
larisa
Нисколько!
19:57
Гена
Что тогда тебе неймется?
19:58
larisa
Я тебя трогаю? Еетрогаю? Кого?
20:00
Гена
Короче я никому ничего не говорил и не собираюсь.Тем более какому то Грише Сама с ним
разбирайся.Охренели совсем
20:00
larisa
А не ты?
20:01
Гена
Я подобным гавном не занимаюсь и никогда в жизни не занимался.
20:02
Гена
Ты ошиблась этажом
20:02
larisa
Ты нелучше этого дерьма!
20:03
Гена
Приятного аппетита,деточка
20:04
larisa
И тебе того же.Кушай это дерьмо с маслицем!
20:05
Гена
Вот ты и показала себя во всей красе.Все ангела из себя корежила
20:06
larisa
А я ангел с ангелами. А с дерьмом нужно говорить по-другому!
20:07
Гена
С Гришей говори почаще А то потеряешь его драгоценного
larisa
Чтобы ты небыл сОББ.
20:11
Гена
Это что такое ОББ?
20:12
larisa
Одна баба болтнула!
20:14
Гена
Какая баба?И что болтнула?Ты свихнулась
19:56
Гена
19:57
larisa
Нисколько!
19:57
Гена
Что тогда тебе неймется?
19:58
larisa
Я тебя трогаю? Еетрогаю? Кого?
20:00
Гена
разбирайся.Охренели совсем
20:00
larisa
А не ты?
20:01
Гена
20:02
Гена
Ты ошиблась этажом
20:02
larisa
Ты нелучше этого дерьма!
20:03
Гена
Приятного аппетита,деточка
20:04
larisa
20:05
Гена
20:06
larisa
20:07
Гена
larisa
Чтобы ты небыл сОББ.
20:11
Гена
Это что такое ОББ?
20:12
larisa
Одна баба болтнула!
20:14
Гена
Какая баба?И что болтнула?Ты свихнулась
А на чём основан такой вывод? Зависть - она и в Африке зависть. А уж кто больше завидует - вопрос риторический.
ваш вопрос, говорит о вашем недалеком уме! не в обиду) дело в том что есть кууучаа примеров! я сам вопросы задавал и видел как отвечают! и всегда женские ответы были на много злее и завистливее! вообще не знаю с чего вы взяли такой бред. а я скажу с чего: ) с того что у женщин в крови заложено не видеть правды, а только обвинять других. . и в основном мужчин)
слабость?))
Борис Чухарев
раз уж заговорили о моем недалеком уме, приведите пример такого вопроса и ответов? А то голословные обвинения о вашем уме тоже стыдливо отводят взгляд в сторону. Ссылку мне кинуть вас не затруднит?
сними очки - велосипед
уж скока раз намякиваю...
Борис Чухарев
о чем ты?
И те и друкие хараши...
А что вам завидно!!!)))
ну не знаю.... может комплекс какой? а вы вообще на каких фактах основывате данное утверждение? Мне вот, прямо скажем насрать!! ! обоснуйте что вы лучше и удачлевее меня в жизни!! ! кому завидовать????
Борис Чухарев
я вас вообще не знаю, а вы мне уже требования выдвигаете.
Потому, что в реале наоборот. Кстати, и вопрос, и мой ответ - вещи спорные.
А что в жизни как то по другому, да и язык у них как помело, на много хуже чем у женщин!
Большенству мужчин сложно завязать разговор с девушкой которая ему нравиться, это вызванно боязнью что ему откажут, он опозориться перед друзьями.. . а среди друзей хочешь или нет но всегда есть соперничество, мужчине чтобы подойти к красивой девушке надо либо нажраться в "сиську", либо иметь на это причину (например должность) , а в интернете все проще, нет прямого контакта, как не крути вариант успеха 50%, так же как и провала.... лечге написать сообщение привет и дождаться ответа даже если он не очень желателен.... всегда можно найти другую девушку.... и вообще интересна сдесь не интернет аудитория, а то что все больше людей предпочитает живому общению интернет
Екатерина Ильина
я немного не так понял вопрос, я понял в смысле ЗАВИСИМОСТИ....