Общество

Вы когда - нибудь делали деньги "из воздуха"?

Да.. . но я не считаю что это моя заслуга. Человек предполагает а БОГ располагает. Поэтому хорошо когда мы оказываемся в нужном месте и в нужный час. Так же умный человек это человек имеющий базу данных умных мыслей. А мудрый правильно эту базу притворяет в жизнь
Наталья Птицына
Лучший ответ
больших - нет.
А по мелочи в веб-кошелёчек собирала :)
Воздух, а приятно, на мобильник наличку не трачу. :)
из воздуха ещё нет, а вот из солнца делаю.
однажды в ситуацию вписалась.. купили квартиру двухкомнатную.. а через два года подорожали у нас квартиры ..продали в три раза дороже... -получилась одна комната и двух этажный дом...
нет не делал
а вот в баллоны закачивал 200 атмосфер
страху натерпелси ((
Степан Койса
Нет. Презираю это дело.
Вера Карпович
деньги приносят деньги... из воздуха - наверное да, но надо очень постораться, обдумать, поделиться... по другому вряд ли.... Те кто привык от месяца к месяцу сидеть на з\п скажут что это из воздуха, т. к. не понимают какие усилия прилагаются, да и риск оценить не смогут... Всё относительно
Нет, на это способны только вы, судя по аве!
Из воздуха сделали, в пепел сожгли. Эх!
Baся Буланов
Я делаю деньги из воздуха на спорах. Спорят жулик и дурак. Ни разу не была дураком. Либо начинаю спор, либо не ввязываюсь. Хотя иногда приходится блефовать, это ж какая у меня в этот момент должна быть самоуверенная рожа!
Лилия Кочура
Да, получается это с помощью чужих денег :)
Да. Шарики надувал перед входом на детские атракционы. 10 руб за шарик. Детей было больше 1000....Я возненавидил шарики и детей после этого.
увы
Если Вам хочется знать КАК это делать - то у Чубайсу за ваучером !!!
Но как бы их не делать: из воздуха или ...-это тоже работа и ее тоже нужно ДЕЛАТЬ
Василия точно папик пристроил, в армии не служил, склонен к гомосекству
Жансая Гилымова Я так и думал, что такой фуфлыжник, как ты, не указал личные данные, чтобы не быть пойманным и выебанным в рот.
Сергей Валенцев У Василия папы давно на этом свете нет,но думаю он научил его не обращать внимание на таких залетных=))))))
а деньги он делает и из воздуха. и так=)))
Люблю тебя мой самый умный и сильный мужчина!!!!
Сергей Валенцев я что,грудью на амбразуру лезу???я просто написала коммент,но....раз для вас это НАСТОЯЩИЙ КОЗЫРЬ,Вперед!!
Сергей Валенцев и успокойтесь уже,он спит=))ему завтра очередной миллион делать=)))
всегда
Жоламан Малаев )))Подскажите где? ))) как? ))) и какого сорта нужен воздух? )))
Владимир Одинцов Не зню у меня еврея это как то с рождения получалось гены денежные плавают в крови