Общество
Я вот думаю... Некоторые хаят Медведева, некоторые Путина...
То не так, это плохо... Ай-яй-яй... Чиновники воруют... Ветеранам жить негде....Что это? Зависть что сами не смогли украсть то, что плохо лежало? Или могут лучше чем ныне власть держащие? Или просто хлебом не корми - дай поругать, потрындеть в интернете? Навеяно дискуссией... Вернее, монологом... :) :) :)
Знаешь, мне это напоминает бухтение бабушек на лавочке возле подъезда.. .
"Машка-то? Да какая она красавица? Вот у меня в молодости грудь была! Всем на зависть! "
"Семен Семеныч хороший семьянин? Ну да.. ну да... только чего это он все на нас поглядывает? Небось, жена-то не спит с ним! "
" Президент? Да я бы на его месте.... " далее вариации.. .
А если серьезно - люди, которые реально смотрят на ситуацию в стране прекрасно понимают... болтовня а-ля "кухонные сплетни" никогда и ничего не изменит. Чесать языками гораздо проще, чем делать что-то реальное, пусть небольшое что-то, но.. реальное!
Гораздо лучше просто позвонить в дверь соседу-ветерану и молча отдать ему сумку с продуктами - не как подачку, а как помощь и благодарность за его прожитую жизнь... Только вот, на фиг тратить собственные деньги - как хорошо вот тут взобраться на табуреточку и вещать на многомиллионную аудиторию - НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВОР! ЧИНОВНИКИ - РВАЧИ!
Тьфу... ей Богу...
А некоторые - Советскую власть !
Руслан Сорокин
Пройдут времена и наши внуки будут с презрением вспоминать Россию 2005-2020... Кто его знает, как оно будет когда нас уже не будет...
Все отлично! Газпрому обязательно нужен офис в центре Питера высотой 400 метров, белый медведь без ошейника Путина заблудится в Арктике, неожиданно наступила весна (зима, сволочь, тоже, наступала неожиданно, в декабре!).. . Ну, как тут не порадоваться?
Руслан Сорокин
Охта это не центр, слава Богу :) :) :)
Поживем-увидим :)
Как сказал один старый коммунист, прослушав " Голос Америки " : Вот ведь гады !!!Всю правду клевещут !!!
А, вам, что? Наша власть не нравится? ! Разговорились...
Руслан Сорокин
Мне? Нравиться :) Не на 100% конечно, но не вижу причин с пеной у рта доказывать что Россия умирает...
Барины, цари, вожди, первые секретари, генсеки, президенты - они всегда были, есть и будут неугодными простому человеку. Как бы и что бы не делали - "все плохо, все мимо и жить невозможно... " - так рассуждают те, кто в своей жизни ничего не достиг и даже не пытался, все ждут пока им на тарелочке с голубой каемочкой принесут, поставят и кормить с ложечки будут. А с какой радости? Кормой бы пошевелили, если уж не себе, так хоть собственным детям жить было хорошо. Эта тема бесконечна для обсуждения...
Виктор Губайдулин
Коллега))) Поддерживаю!
Все всех ругают, покажите мне политика которым были бы довольны абсолютно все люди во всех странах.
Нет таких.
Руслан Сорокин
Есессно!!! Все плохи, а сами показать высший пилотаж не умеем :) :) :)
Вот о том речь и веду :)
За державу обидно, почему страна победившая фашизм, живет хуже побежденных? Или мы проиграли?
Руслан Сорокин
Да, обидно... НО. Мы победили. НО. Россия больше, на всех не хватает. И. в России 2 беды - дураки и дороги...
А идея фашизма не так уж и плоха, как ее преподают в школе...