Общество
А вот женщины и девушки, к вам вопрос такой....у всех же было так!
Ну ждешь своего прынца, он должен заехать за тобой к определенному времени, он подъезжает и дает хороший гудок, а то и несколько, и ты такая выбегаешь радостная, садишься в его тачку, если повезет, он даже дверь откроет перед тобой, машинку так обойдет спереди, потом вы еще раз целуетесь и вы едите... Вот вас не оскорбляет этот момент, когда он бибикает? Я бы оскорбился на месте девушки....
Я учту!! !
Когда следующий раз за тобой подъеду - бибикать не буду!! ! Но ты выходи ВО ВРЕМЯ!!! !
А ваще - бибиканье - это предоставление возможности покрасоваться!!!! Чтобы ВСЕ во дворе обратили внмание на кокой машине да какой парень за ней заехал ))))
уже давно никто не бибикает, все по мобиле звонят
я обычно выхожу, и машина подъезжает
НО и бибикалка - всего навсего сигнал: Я ЗДЕСЬ,
а как рады соседи! Есть тема!
я обычно выхожу, и машина подъезжает
а как рады соседи! Есть тема!
Не оскорбляет - не буду же я поминутно в окно выглядывать! У меня есть дела и поважнее.
Но такого позора, как Вы описали, никогда не было - "я такая не выбегаю радостная", а важно и с купеческим достоинством плыву.. . попробовал бы дверцу не открыть! Один бы поехал. И не целуюсь - нехай к иконе приложится (в щечку, ежели не понятно) и рулит с Богом.. . куда мне надо.
Бибикает, оскорбился.. .
А скажи мне утонченный, если у меня своя машина и на бибиканье я не реагирую.
А если тебе бибикну, оскорбишься??
Сергей Кленов
Оскорблюсь! и кину тебе на машину несколько сырых яиц! бибикать она мне собралась!
не знаю у меня так не было, вместе садимся
оскорбляет, когда стоишь, ждешь, чтоб перейти дорогу... и обязательно кто-нибудь.. посигналит... а мне нельзя пугаться, сердце слабое... ощущение, что тебя хотят убить просто..
да нет.... а что тут оскорбительного?
Меня это не оскорбляет хотя меня никогда муж не "выбибикивал" а культурно открывал дверцу автомобиля
я бы тоже. на этот случай есть сотовый телефон и такая банальность, как пунктуальность)))
хм, никогда такого не было. приедет, позвонит, подождет пока я выйду. не поленится свою попку из машины вытащить, выйдет, обнимет, поцелует.
меня этот момент совершенно не оскорбляет, сигналом авто мужчина сообщает что он уже готов ехать.