Общество

Женщины способны не только вывести из себя.Или как?Или как обычно куда?

Она способна заставить и ввести в себя. :-))
Aida Nurjanova
Лучший ответ
Радик Юрушбаев Охальник вы, батенька! :))) Привет и с праздником!
Не только вывести, но и ввести. В искушение, например.
Saltanat Nurzhaubaevna Юленька, когда в парк пойдём?
Как вводил пусть так и выводит; -))
Андрей Симаков
Aida Nurjanova Главное шоб не частил. :-))
Видимо, как обычно куда....
что значит куда?
как договоришься...
А я попробовала даже ввести..., а не вывести.. . Мне понравилось... Виртуально... -))))
А что? Как обычно...!
А перед этим мы очаровываем, совращаем, развращаем....
Жулдызай) ____
Женщины вообще на многое способны
ага ...такие способные . Я кстати так и думал, что это все они . И вводят и выводят . А потом на тебя же все и вешают ...типа сами не причем
Ввести туда. Как обычно.
Ага..)) )
А, ВВодя в заблуждение..) ) -
даже из самогъо ангъельскогъо терпения, -
могъут!!!)))))))))))
Ирина Бринцева
Ага.... способны.... и желательно не своими руками....))))))
О, женщины, они на многое способны - и из себя вывести, и из запоя, при надобности, и из леса, если потерялся....
Аня Бушманова
Из ее ил из меня? Если из ее то да, если из меня то хрен что получится - я невыводимый, я цельный! Вот!!!
Конечно - ведь Женщина способна на многое. Никто не может так оценить любимого мужчину, одаряя беззаветной любовью и преданностью - как любящая женщина. Кто может разделить с вами житейские радости и невзгоды, в муках рожать и растить ваших детей - только любящая жена. А всё остальное, только мелкие шероховатости и недоразумения. Или как?
Ещё способны в образ вогнать.... если что....
И вывести и завести... и развести)) )
Женщина может все)
Иван Куликов
если женщина не права попроси у нее прощения
Вы сами ответили на этот вопрос: они могут и туда, и сюда:))) , как обычно и куда:)))
Merujan Vardanyan
...Но и ампутировать окончательно... карочи - фсе канцы в воду..
Обратное действие куда предпочтительней.. . для нас, во всяком случае.. . почаще бы эти случаи.. . или я опять не о том...
Farxod Alikulov
О, ЖЕНЩИНА !! создание слабое и коварное... поэтому все зависит от вас... куда вам больше нравится ...туда или обратно!!!
Они способны на многое)
К примеру даже если она виновата, а так обычно и бывает, то она может сделать так, что в этой ситуации виноватым окажитесь вы)
Обычно выводят из себя так называемые женщины - пилы (есть только растущие пильки) они пилят тебя до такой степени, что в итоге нервная система мужчины не выдерживает и начинаются ругачки, обычно такие ситуации грозятся разводом