Общество
Зачем Вы ходите на рынок? Ведь это настоящий лохотрон!
Потому, что туда можно взять друга с собой, а в магазин не пускают

Наталья Казаченко
Хороший песик!
Так хочется халявы.
Куда ни глянь везде лохотрон.
А в магазине травиться лучше?
рынок-это живое общение. Есть натур продукты. И можно купить при желании ВСЁ!
свобода выбора. Кто на рынок, кто в супермаркет
Вы имеете ввиду авторынок, так я на нем раз в полгода только)
Лохотрон в "Лентах" и пр. супермаркетах...
Авось не облапошат,
авось повезет,,,,
в чём он заключается? и какой ты имеешь в виду рынок? рынок ценных бумаг или где помидоры продают?
На рынке можно купить хорошее, годное мясо.
Один дурак продаёт, другой покупает, т. е оба лохи.
На рынок нормальные люди ходят за свежими овощами и зеленью. Консервы и полуфабрикаты там покупают только не очень далёкие люди. Мясо, домашнее молоко, кисломолочные продукты, мёд и прочую свежую приусадебную продукцию можно покупать только у того, кого хорошо и давно знаешь. Всё остальное можно купить и в магазинах. Многие пожилые люди мужеского пола ходят на рынок в скобяные ряды, где такие же, как и они продают из дома самые разнообразные уже не нужные в хозяйстве вещи. Ходят туда исключительно для того, чтобы пообщаться с себе подобными, поговорить "за жизнь". Вообще, рынок - это пестрота нашего унылого бытия, это просто разнообразие в повседневной жизни.... сплетни наконец!
Что значит рынок - лохотрон, а магазины не лохотрон ?
Каждый думает, что его уж не обманут! Но увы!, всего лишь очередной лох!, в малой или большей степени!
Тогда хавай дерьмо из фуршета -_-