Общество

Обвес-обсчет-хамство обычное дело, селян нет - одни перекупщики, продукты турецко-китайские. Зачем вы ходите на рынок?

не ходим
у нас все с дачи - яблоки разных сортов, малина, клубника, вишня, облепиха, смородина, крыжовник, виноград, разных, сортов, жимолость, огурцы, перец болгарский, морковка, капуста - цветная, брокколи, белокочанная, помидоры, лук, укроп, петрушка, баклажаны, кукуруза, картофель, грибы - маслята, шампиньоны, редька, редис, ирга, боярышник размером с мелкую ранетку, шиповник, иногда арбузы и дыни...
И. Фёдорова
Лучший ответ
Я уже давно не хожу. Селян два человека, остальное перекупщики.
Мария Першина
А что будет, когда вступите в ЕС...
Pasport Pasport
за крестьянским ))мясом, маслом и сметаной (у нас есть селяне-крестьяне. правда, "крестьянское" на порядок дороже)
У нас на рынке либо азербайджанцы, либо узбеки. Китайские продукты - в супермаркетах.
Саня Ярмолик
Ни меня, ни Кысиньку мою на рынке не обвешивают, ни обсчитывают и, уж тем более, не хамят. Ни на ближайшем, ни на каком-либо ещё.

Более того - делают скидки и, бывает, отговаривают что-то брать, ибо не совсем качественное.

Может у нас с ней что-то общее во взгляде? Что-то одинаковое с лицом?

Мария Першина Наверное боятся последствий неправильных действий. но чтобы совсем не обвесить или не обсчитать-не верю. Или уважают как покупателя делающего дорогостоящую покупку. Меня любят за то, что за мной всегда очередь выстраивается.
За мясом, там хоть и перекупщики, но дешевле и без химии
Азиз Aскаров
Alex Inter А я магазинчик надыбал. Близко, дешевле чем на рынке, мясо реально проверено, ещё и собачку косточками бесплатно покормят.
Селяне есть, но цены у этих бабушек - мама не горюй. У перекупщиков цены пониже, но всё одно выше магазинных. Пример: помидоры розовые - в магазинчике около дома 65 р. , на рынке 85 р. , там же у бабушек 100 р. . Так, что на рынок давно не хожу, отовариваюсь в магазинах. Предпочитаю маленькие, близко к дому расположенные. С продавцами давно познакомился, так, что и тухлятинку не подсунут, и че взять подсоветуют, а уж об обсчете\обвесе и речи нет.
Нелли Обухова
за сигаретами
какие там селяне все сельхоз. рынки сплошное засилье мигрантов, которые у тех же селян перекупают продукцию...!