Общество

Вы ходите на рынок за продуктами?

Ж?
Жайдар ????
Сейчас иногда хожу! Огурчики там помидорчики, ягоды!)
Bibijan Hemrayeva
Лучший ответ
нет, они там гнилые и дорого
муж ходит и только за мясом к знакомому поставщику .
Максим Корякин Кавказ-дело тонкое,так принято ,мужчина должен открывать дверь ногой,потому что руки заняты!
Ходил пока он не рухнул.
Айгуль Жанаева
даже езжу, и не протолкнешь машину там- ах из Литвы какая сметанка, копчености да много чего и незатратно,. . чтобы пополтыши колбасу покредитке накассе просроченную вколяске выкатывать
Переодически - да!
Хотя в магазине можно купить всё, что пожелаешь, но нравится сам процесс.. .
Мне нравится смотреть как продавцы на рынке, якобы, делают скидку именно для Вас!! ! И не важно, что цена на порядок выше магазинной.. . Главное - для тебя скидка!!!
По-крайней мере, мясо берем только там)))
Сергей Бабич
да, ходим. мы живем в небольшом городке, поэтому у нас на рынок еще не страшно ходить
Анна Тырзыу
я часто хожу... у нас оч. хороший рынок...
нет, уже давно
Асет Садиев
никогда, за последние 4 года ходила 2 раза. потому что в магазине не могла найти что нужно
Натали )))))
нэт эта ка мнэ ходят на рынак за прадуктаме!
Да, бывает.
На рынок НУЖНО ходить, ведь только там можно и нужно торговаться (касается продуктов)! Вот к примеру в Украине на рынке ("Базаре"), летом одно удовольствие делать покупки, где снижаешь цену, выбираешь и еще получаешь какую- нибудь дополнительную информацию к примеру о политическом положении в стране! И чтобы купить мясо нужно встать пораньше, чтобы выбрать именно парное отечественное мясо... Предостережение только одно: "Будьте бдительны, сумочки и кошельки держите впереди себя, не забывайте про мобильные телефоны... КАРМАННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!