Общество

Верите,что капитализм это рынок.а не сплошной лохотрон.построенный на принципе ,купи за рупь. а продай за десять?

Яна Шмидт
Я не верю - я твердо знаю. Рыночной экономики, капитализма - нет. Очень внимательно прочитайте макроэкономику - и Вы обязательно поймете, что то, что есть сейчас - просто фикция.
Saken Id156966602
Лучший ответ
А рынок, это и есть лохотрон.. . )))
Цивилизация на том стоит.
@@@светулек @@@
Если бы это было так ;"купи за рубль продай за 10", мне кажется в олигархической империи совсем другие пропорции. В рыночной экономике шагу нельзя ступить, что бы тебя не лоханули. Курс доллара завышен в 5 раз, накрутки на товар (одежда) под 1000%,строители при себестоимости в 500долларов продают за 5000 тыщ снарушением всех сроков ввода, страховые компании или кидают или занижают выплату в несколько раз, на крупном предприятии разница в доходе Генерального и простого работника составляет 10 000 раз, как на ВАЗе. и тд
Валя Козлова
Нужно чтобы была конкуренция, отсутствовал монополизм, законы были разумными, уважаемыми и немедленно исполнялись, тогда капитализм будет нормален.
Спрос диктует предложение.
Алина Лубкина
Не верю. В настоящем капитализме, как и в любой настоящей жизни, есть всё. И лохотрон тоже.
какой капитализм - такой и рынок.
Российская экономика имеет такое же отношение к рыночной, как "суверенная" демократия - к реальной.
Фанис Сагдиев
Мы yже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы
стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашy стpанy в 90-м, обокpали
в 92-м, надyли с двyмя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpyтили на
бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повтоpничали"
в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо y нас опять кончились деньги.
именно