Общество
Если мужчина спрашивает: "Ну, что ты хочешь, чтобы я для тебя сделал?", то это означает, что он ничего делать не хочет?)
Скорее нужно быть готовой, что он вскоре от Вас что-то попросит.
Это переводится очень просто: ОТВАЛИ!!!
Скорее-наоборот! Хочет горы свернуть, но под вашу ответственность!!!
Это значит, что ему не хочется думать. И проще откупиться, чем самому додуматься.
Это как в анекдоте.. . курочка бежит от петуха и говорит себе "Не слишком ли быстро я бегу? ", А петух бежит за курочкой и говорит себе :"Ну, не догоню, так согреюсь".Вот и у вас такая же игра... Но вопрос себе задать надо... не слишком ли я капризничаю...
Почему, наоборот он готов сделать даже невозможное ...
Это значит, что он вас не понимает. СОВСЕМ
это значит, что его можно нагрузить вдесятеро больше обычного. А почему спрашивает, ответил Павлычев.
не факт.. . скорее не хочет ДУМАТЬ, что сделать..
Вовсе нет, он просто хочет, чтобы Вы направили его усилия в нужное Вам русло
Пытается в тупик поставить! Как правило!! !
Нафига спрашивать, возьми сделай! Самому же можно догадаться чего она хочет!!!
Это значит что кто-то ему так мозг взгрел, что он не только забыл, что ОН хотел сделать, но еще и не понял что ДОЛЖЕН сделать.
Реально не понимает "инопланетного" разума)
Интерпретация данного предложения зависит исключительно от ваших взаимоотношений, так как одна и та же фраза в разных ситуациях....
разве вас можно понять?!
Вот она женская логика, мужик прямым тестом спросил, а вы даже этого осмыслит не в состоянии...