Общество

Допустим идете вы по улице...?

И какой нибудь бомж называет вас..по имени..ну прямо так легко обращается к вам по имени...вы его абсолютно не знаете...будете с ним разговаривать?)
Ольга Сыряпина
Конечно буду! Ибо сказано "От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! " Вдруг он мой бывший коллега (сослуживец, соученик, сосед, родственник, наконец!)
Ппп/^/^
Лучший ответ
по Рублёвке?
Я разговариваю со всеми, кто ко мне обращается. Если конечно я сам не обижен на этого человека.:)
Наташа Норкина
Бомжи не рождаются бомжами и в своем детстве не мечтают быть на них похожими. Так что, если меня окликнут по имени, то скорее всего мы были раньше знакомы.
A.
A.i.y.a .
разумеется.. разговаривать не целоваться..
Надя Коломеец
Буду.
Иришка :)
возможно.. . жизнь - непредсказуема...
Елена Ткач
Бомжи тоже люди.)
Guncha Ismailova
нет, скорей всего не буду.
ну если он меня знает, скорее всего и я его тоже.
Я оценю обстановку в целом.
Место, время суток, людность, освещенность, и. т. п.
Похоже на какой-то развод.
Если нет опасности, спрошу кто он, что надо.
Если малейший намёк на опасность - на ходу отвечу, что спешу и прибавлю шаг.
да, меня будет интересно как он угадал мое имя)
Wladimir Baev
из интереса, конечно
наверное нет, может быть спрошу, откуда он меня знает
Мария Курлова
Нет.
Диана Нестер
ддааааа =)) они весёлые люди ))))
Мария Дубкова
нет
Я на улице с незнакомыми не разговариваю, так меня научили с детства. И это правильно! А с бомжами тем более.
Не буду.
Нет, а почему бы и нет! ? Я не поняла вы намекаете что он не такой же челвек как и вы и к нему нельзя подойти.. ? Ну а если этот человек позвал вас по имени.. . то может это ваш старый знакомый или этот человек когда нибудь случайно слышал ваше имя и позвал вас для какого нибудь дела.. . Не стесняйтесь как сказанно бомжи тоже люди!
Игорь Мин
Если просто гуляю, наверное остановлюсь. Но если я тороплюсь или опаздываю и меня остановят, Я за себя не отвечаю!!!
Толя Уриев
Да. Почему нет? Бомж тоже человек.
Я однажды была в такой ситуации!
Откуда узнал -- не знаю. (Случайно угадал? Но имя у меня редкое. )
Короче, зря я вежливо ответила и проявила интерес. Еле отвязался он от меня!
Скорее нет чем да
нет, пожалуй.