Общество
Торгуетесь ли вы на рынках своего города?
Это очень большое удовольствие, торговец свой аргумент, а ты свой. А, если с юмором, так вообще завал.
И даже в магазинах могу спросить, не снизят ли цену.
торг означает, что кто-то кого-то хочет обмануть.
не желаю покупать что-либо у того, кто меня хочет обмануть (т. е. считет идиотом)
А як же? Делаю это виртуозно - мне уступают всегда.
Нет, я даже не знаю где они есть, рынки то...
И не только своего...
у нас на продуктах не принято торговаться, а в бутиках, на вещах- допустимо
Конечно ...А как без этого ...
Святое дело В Украине без цего не можна
А як же ш? Это ж кайф, когда тебе уступят десяточку, мелочь, а приятно, чувствуешь, что не зря на рынок пришел, иногда даже не покупаю у тех, кто не уступает, хотя нужно бывает. Это не от жадности: выгоды - чуть, а просто так интереснее, но не торгуюсь, если категорично отвечают.
иногда да, иногда нет
по настроению, а так вообще не люблю рынки
Не торгуюсь! Потому-что знаю каков труд по выращиванию чего-либо (это про тех, кто выращивает собственными ручками) . Если цена не устраивает - то просто не покупаю.
я у одних и тех же покупаю уже много лет, они меня за это не обвешивают и еще и скидки делают.