Общество
сосeд бъёт рeбёнкa.внутри
внутри.сосeд свeрху орaл,потом был слышeн звук пaдaющeго прeдмeтa,потом душeрaздирaющиe крики рeбёнкa.я поднялaсь до нeго и скaзaлa что eсли нe прeкрaтит вызову милицию,ушлa к сeбe,сeйчaс опять слышeн плaчь мaльчикa,что дeлaть?вызывaть милицию?мнe вообщe охотa этому уроду морду нaбить.
не теряйте времени, не надо у нас спрашивать, а вызывайте милицию. Я бы на Вашем месте сама морду расквасила им и забрала бы ребенка чего бы мне это не стоило...
Алишер Кадиров
читaйтe комeнты к прeдидущeму отвeту.всё хокeй ужe.
Молодец он. Старым станете скажите ему спасибо.
Я бы сходила к участковому попросила (письменно) его принять меры... зачем экстрим (избиение)?
Не марайте руки, не теряйте времени, а звоните в милицию
Алишер Кадиров
вообщeм я сходилa и зaбрaлa у нeго рeбёнкa,мaмaшa нa рaботe,отдaм только eй.
Я бы вызвала милицию.. . пусть лучше они выясняют причину этих криков и если сосед избил ребёнка, то на какое-то время они его испугают, ребёнку будет только лучше...
обратитесь к уческовому, или позвоните 02 они скажут куда обратится. так будет правильно.
Вызывать ментов конечно зазорно... но ребёнок-святое.... чего ждешь?
Я бы набила морду
Вызовите. Время позднее уже, да и ребенка жалко. Хотя, это наверное не поможет.. . Если сосед дурак - он и дальше бить его будет.
А мать-то где? А если вы вызовете милицию, не боитесь, что он начнёт зверствовать ещё больше? Зло на ребёнке срывать? Я БЫ ЕГО НА КУСОЧКИ МЕЛКИЕ ПОРВАЛА и в мусор выбросила.
это он лётчика ростит.
иди и набей=)))
лучше у ребёнка спросить, хочет ли он жить с такими родителями? если нет то звонить в милицию и если сосед сильно провинился то прав лишат и ребёнка в дет. дом.
если так ребёнка продолжать бить, он выростит жестоким
Вызови.
конечно вызывайте! пуст этого пед***лу на пятнадцать суток в казиматы!