Общество

а Вы ссорились со своими сёстрами/братьями..ну , там из-за игрушек..одежды?)

Всем доброго времени суток!) моя зараза любимая)меня кусала до крови)..дралися)
У меня сестра старше на 9 лет. Представляете последствия разборок за игрушки? Я её любил всегда!
Татьяна Пашнина
Лучший ответ
Нипайму дажи о чем ты.. )
Мы с сестрой все время были дружны, ходили за ручку, делились друг с другом последней шоколадкой; )
Чтобы подраться.. . что ты;)) ) не было такого никогда. .
я ей всегда -"Лерочка".. Она мне -"Наташенька"..
Вот так и живем до сих пор. .
Ты мну веришь?: )
Николай Дробязко хм..я Варьке волосы выдёргивала))ну 3 года тож большая разница..она ещё в куклы..мне уже не интересно..но всё отдавала лишь бы она не пищала))
а я вот бедный единственный ребенок в семье...
Андрей Балдуев
Я с сестрой дрался из-за горбушки.
Vassily Dyachkoff Голодные времена
Еще как с сетрой маленькие ссорились. Теперь лучшие подруги!
Если без драк и ссор, значит атмосфера не здоровая: эмоции подавляются. Так что, деритесь на здоровье))))
Николай Дробязко неее..но лет до 18 ругалися точно)
я - нет, я младшая в семье..
Конечно, дрались, даже кидались всем что под руку попадётся. Сейчас подумаешь, даже страшно становиться, что могло-бы быть. Ужас.
Елена Мороз
ххе) ) ссорились не то слово
Лю
Людмила
Николай Дробязко што творили?)
у нас происходило обычно так: меня сестра ударила за что-то (я ей что-то сказала обидное или тп) , потом я ее довольно сильно - у нее наворачивались слезы и она орала что "она то меня не сильно ударила а я со всей дури" и била меня еще сильнее. мне было больно, но второй раз ответить я не решалась ("а то ведь убьет нафиг")=)) вот так вот весело мы жили))
Сестра на 6 лет старше меня - интересы были разные, разные шмотки, ссориться было особенно не из-за чего. Бывало я возмущалась, что она допоздна смотрит телевизор или слушает музыку (жили с ней в одной комнате) , а она бесилась, что я в квартире сижу, когда она своего парня приводила: ) А я же жутко вредная, я бы и сейчас сидела.
Эльза Дайе
Николай Дробязко с парнями меня закладывали мамусику))