Общество
Мы отчаянно ссоримся со своими любимыми,забывая о том,что это такая чушь, в сравнении с его потерей.Может я не права???
абсолютно права. надо беречь друг друга. все ссоры и разногласия-ерунда. надо радоваться что вы есть друг у друга и что все в порядке. любой конфликт можно разрешить. любую ссору и разногласие. пока человек жив.
Абсолютно. Согласен.
Помните?
С любимыми не расставайтесь
И каждый раз навек прощайтесь
Когда уходите на миг.. .
Помните?
С любимыми не расставайтесь
И каждый раз навек прощайтесь
Когда уходите на миг.. .
Егор Дрепин
Помню Сергей!Всегда помню!Никогда и ни кому не лезу под шкуру,своих нужно беречь...
Странно, но всегда есть сравнение. . и как в лучшую так и в худшую сторону...
Егор Дрепин
Привет Танюшка!У меня всё в порядке.Вопрос навеян передачей с 1 канала.
Права, и хорошо, когдв оба это понимают
Права. И, к сожалению понимаем это поздно.
права, причем на 100%....как говорится-"что имеем не храним, потерявши плачем.... "
Нужно проверить. Расстаться на какое- то время. Не звонить, не общаться, не предупреждая.
И все решится само собой, если любит и захочет понять (так же, как и ты) , то вы перестанете ругаться и доказывать друг другу свою правоту.
Любовь - это созидание и творение, а не разрушение.
Все чушь. И то что Вы написали чушь. И то что я пишу тоже чушь.. . :)
Хорошая, правильная ссора - это прекрасно. Ибо это проверка - способны люди пойти навтречу друг другу в уступках от чистого сердца или нет. Если да - то мир после ссоры крепче, чем до нее. А если примирения нет, а есть лишь компромисс- надо разбегаться.
К сожалению, правда (...А ведь потом будем каяться, корить себя, но будет поздно (... Давайте ценить каждый миг, каждую минтку, проведенные вместе!