Общество

Где одеваетесь? магазин, базар вокзал? а может на заказ? фсем доброго утречка

Добрый день!
Я покупаю одежду в тех магазинах, где всегда дешевле, чем в других.
Нурмаганбетова Гульзат
Лучший ответ
При моих двух метрах роста и 120 килограммах веса, все китайские бутики и базары пролетаю мимо, только на заказ, тягомотина конечно, но я уже привык....
Елена Мальцева
Инна Орифлэйм сочуствую!!!
высматриваю ..что нибудь - по акции.. это у нас в ВИЛЬНЮСЕ ..-снижение цен бывает на вещи и до 60%..
Больше всего нравится крытый рынок в Коньково, Москва... Только там могу что-то подобрать для себя, или, при случае, за границей, там дешевле...
..
...александр ...
подворотня одевает!))))))
Zhazira Alimbekova
обувь - покупаю в магазинах... рядом с работой.. потому как возравщать ее, если что, в магазин гораздо легче, чем на рынке... а возвращать приходитца довольно часто... либо ноги косорукие, либо производители, что на рынке, что в магазинах одни и теже.. .
одежду - где придетца.... размеры не всегда имеютца подходящие
а белье - так это вообще труба.... проще наверное пластику сделать, чем подыскать подходящее
Света Ширнина
донашиваю то, что бывший муж покупал))))
Инна Орифлэйм привет милая!!!
у нас уже вечер. спасибо. Где такое чудо на аватар нашла? Его хоть где одень
Аня Філіп
Инна Орифлэйм да эту карточку я ни на че не променяю! эту красату ни за какие одежды не спрячешь
А я из дому одетым выхожу уже.
Ольга Авдохина
Инна Орифлэйм Красава-зачОт... ЛО!!!!Привет!!!
Инна Орифлэйм блин, не на ту кнопку нажала....блин,тебе ЛО ,,,я такая злая... соскользнуло
магазин, на заказ
Леонид Мотяш
когда как, когда и в бутике, когда на базаре, когда на заказ в зависимости от цены и качества
Dimin-1972 0
и там и там. где что понравится. но не на заказ -ждать надо
Катерина ***
в зависимости от количества денег в кошельке
Жанар Ахбай