лично я бы не стал вообще чем то гордиться не правильно это.. .
да, у страны есть куча поводов чтобы гордиться собой согласен.. .
взять Великую победу над фашизмом так тут нужно гордиться человечеством (людьми) а проще говоря восторжествовавшей справедливостью... гордиться тем что мы люди сначала дали возможность появиться этому а потом одержали над этим победу. этим гордиться?! !
гордиться тем что мы самая большая и многонациональная страна в день единства.. .
тоже не вижу смысла.. .
гордыня- грех короче.. .
лично я горжусь тем что в нашей стране есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!! !
И БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! и для этого мне не нужны никакие праздники и выходные делаю я это от чистого сердца
Общество
В какой праздник вы гордитесь своей страной? Почему? ( Откуда бы вы ни были? ) :) Доброго утречка:)
я горжусь Россией не только в праздники
День Победы и День Космонавтики
9 мая огромный праздник для всех людей.
я уже лет ПЯТЬ как НЕ горжусь своей страной!! !
гордится НЕЧЕМ!! !
Раньше ДЕНЬ ПОБЕДЫ была гордость, а сейчас там одни подставные.. . герои уже ушли.. . осталась только память...
гордится НЕЧЕМ!! !
Алёна ...
А што принципиально другая была страна именно 5 лет назад?
Как проснусь, так и начинаю. И это не шутка.
Я горжусь своей страной всегда не только по праздникам, и презираю государство врага моей страны. http://www.youtube.com/watch?v=ml1ao_QHiMQ
1 мая и 7 ноября.
В нашей стране все праздники люди способны превратить в бардак. .
Поэтому я горжусь не страной, а некоторыми ее представителями )) в любой праздник ))
Алексей Елисеев
Рад видеть:)
День Победы, а остальное все - туфта.
Конечно, в день Победы!
А я горжусь страной всегда. Горжусь, что родился в ней и живу. И мне не нужны праздники, чтобы вспоминать о ее славе. Но я ненавижу то государство, которое находится в этой стране, и оно отвечает мне взаимностью. Государство уничтожает и мою страну, и мой народ.
9 мая горжусь. и плачу.
Всегда гордилась на 9 мая, сейчас незнаю..
Я ей всегда горжусь. И в праздники, и в будни. Другой такой нет.
Мне Пасха нравится, а горжусь 9 мая и 12 апреля...
Гордость меня не распирает, но страну и народ наш свободолюбивый и многострадальный люблю.
ПАСХА ПРАВОСЛАВНАЯ-во всем мире знают, что огонь с неба сходит ТОЛЬКО НА ПРАВОСЛАВНУЮ ПАСХУ.
ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ.
9 МАЯ.
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ.
9 МАЯ.
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
в день космонавтики
Победой конечно же...
Только в День Победы
изначально хотел написать "9 мая", но передумал. при чём здесь страна, тем более нынешняя, в которой изгадили и порушили всё, что отстояли наши отцы такой кровью. остались только 2 даты: ельцынский день 12 июня и ни о чём не говорящая дата 4 ноября. выбирай по вкусу.
Я в принципе всегда горжусь своей страной, может, потому что неплохо знаю многие места и регионы и еще потому, что хорошо знаю, с чем и как сравнивать.. .
Но бывает печально и... печально...
Akylai Asamidinova
очень печально..как пересекаешь Новосибирск,так плакать охота
День победы и день космонавтики, остальные фальшью сквозят
В религиозные мусульманские праздники. Почему потому что в мелких селах еще не забыли что в эти дни нужно всех угощать и желать добра!
Алексей Елисеев
Мне кажется верующие мусульмане, как и христиане, добра желают и не в праздники:) спасибо за ответ:)
День Победы, мне нравится смотреть на ветеранов, у которые вся грудь в медалях, а при песне-это День Победы всегда наворачиваются слезы!
день ПОБЕДЫ
Да уж давно ни в какой (9 мая под вопросом).
Не знаю может многие скажут что я нехороший человек, но. Не горжусь совсем ни в праздники ни в будни. Не патриот. Не могу я гордиться страной где 700 тысяч по тюрьмам, старики голодают, несколько миллионов беспризорников, и 15 млн нелегальных эмигрантов. Да и ничего мне моя страна не дала, и не помогла ничем на протяжении моей жизни. Чем гордиться.
Остается только гордиться прошлым. Великими победами наших дедов.
День Победы конечно.
Присягают на верность Родине (СССР) один раз, но на всю жизнь-23 февраля день защитника Отечества, 1 мая день солидарности трудящихся, 9 мая день Победы, 28 мая день Пограничника, 28 июля день Военно-морского флота. Эти праздники были, есть, и будут пока мы помним-пока мы живы.
здравствуй: ) новый год, несколько дней город преображают, прогуливаясь эмоции сами собой на позитивчик настраиваются особено вечером когда илюминация радует глаз, редкость пьяный дед мороз валяется под забором, снегурка на веселе под ёлочкой танцует.
конечно ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
День рождения я всегда горжусь что меня страна родила! Людимый праздник для каждого человека! Где бы он не родился его день рождения в его родной стране это праздник
Катюшка
По истине нет гордости. Скоро не кем гордится будет, действительность ужасна и продолжает ухудшаться. Но вот что интересно, наша страна все еше самая эрудированая и смекалистая. Почти все все понимают и молчат, думая наверно, что все само-сабой изменится.
День победы 9 мая!
В День Рожденья
Ханука
9 мая.
Привет Макарыч. Но я не ворую, чему гордится: -(
Алексей Елисеев
Привет, в любой стране есть те, кто ворует и кто нет:) это не препятствие для гордости:))
Алёна ...
Не ты один в стране не воруешь.
Этим и гордись.
Я горжусь страной своей,
Россией звать её сейчас,
Когда то был СССР,
но вот теперь вот так у нас.
И мне казалось что развалится
Страна по швам моя родная
Но слава нашим ветеранам
Которые продлили жизнь стране
И будет жить Россия мать
Пока живет наш человек
Который русский изначально
Любит он свою страну
И кровь свою отважна прольет за родину свою.
Россией звать её сейчас,
Когда то был СССР,
но вот теперь вот так у нас.
И мне казалось что развалится
Страна по швам моя родная
Но слава нашим ветеранам
Которые продлили жизнь стране
И будет жить Россия мать
Пока живет наш человек
Который русский изначально
Любит он свою страну