Общество
Доброе утречко!!! Интересно Ваше мнение. Как Вы отнеслись бы к переименованию Ульяновска в Симбирск?
Симбирск -это красиво (живу ведь в Сибири) , а Ульяновка - стрёмное название. Так что, я думаю, вам понятна моя позиция
Да что мелочиться! Переименовать Астрахань в Хазтаракань, например. Или Москву в Кучково...
С чувством глубокого удовлетворения.
Индифферентно
Лучше в Ленинск-Симбирский;)
положительно...
А че конкретно полезного этот "ульянов" сделал для Симбирска? Тем что там "сидел" - как на курорте ?
Какую личную пользу он принес этому городу ? .да никакой. .
мало ли кто где СИДЕЛ,
Я вот на Магадане сидел - его в честь меня не переименовывают почему то.... А я просил...
мало ли кто где СИДЕЛ,
Фарида Гайнутдинова
Он там родился.
Караул уже устал от этих переименований. Мой город в ХХ веке трижды переименовывали... Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - и вот опять Санкт-Петербург. Надолго ли? Но в душах и памяти людей он останется ЛЕНИНГРАДОМ пока будут помнить героическую защиту Ленинграда... Блокаду.
В Ульяновске появились лишние деньги, которые некуда больше девать ?
Ольга Долматова
Че за бред....Сколько надо денег чтоб сменить вывеску при въезде в город ? Милион ? Или десять ???
От силы 500 рублей.
Давно пора . А мумию закопать .
Красивое название было Симбирск, только переименовае влетит в копеечку гражданам которые в нем живут.
Если это очень важно для жителей и они действительно хотят, чтобы ничто не напоминало им про СССР, тогда сначала улицы переименуют, после парки, памятники снесут, всякую советскую свастику поубирают и тогда можно без проблем, про музей Ленина не забудьте.