Общество
Сегодня в менеджеры идут каждый кто больше ничего не умеет??
судя по тому, что они целый день сидят в "одноклассниках" на работе им и уметь ни чего не надо. в офисе работают несколько человек, остальные штаны протирают. это называется раздутый рабочий штат.
Просто само понятие специальности Менеджер-управленец извратили неграмотные предприниматели.... раньше, например, был специалист по сбыту, почему-то назвали менеджер по сбыту.... менеджер, а в советсткое время - это директор, заведующий, начальник ...и всегда это был профессионал, специалист с богатым опытом организации, знающий особенности определенной отрасли экономической деятельности. Менеджер всегда руководит коллективом, подразделением/предприятием, определенным напрвавлением деятельности (оптовая или торговая, рекламная деятельность и т. п.) . Среди получивших образование по этой специальности есть немало талантливых управленцев-организаторов, вышедших из рядовых работников и с рабочих должностей. Менеджер должен отлично знать экономику (необходима для принятия решений) , психологию, законодательство, технологию работы отрасли
Каждый, кто умеет ничего не делать.
80 процентов думающих что это бомбовая прохвесия!))) 19 кто не хочет больше ничего делать !)))и 1 процент кто шарит и доказывает что эта професия дает заработать пару копеек!!)) это все только мое мнение!!!
Смотрю я как наш менеджер вкалывает.. . врагу не пожелаешь! Не такая это простая работа, как кажется на первый взгляд, дураки не потянут.
В менеджеры берут тех, у кого есть поручители
нет, согласно общественного мнения, те к то ничего не умеют, идут в милицию и в охрану.
А в менеджеры и тем более в юристы-светлые головы... (и че в консерваторию не пошли?)
Ольга Мальцева
В юристы образование надо. а в менеджеров набирают без образования и без опыта работы..))
Я слышал о менеджерах, которые на работе сидят в интернете целыми днями, я таких никогда не видел. Я прихожу на работу и без обеда до самого вечера уткнувшись в монитор делаю десять дел одновременно, в том числе и принимаю людей. И выполняю поручения начальства.
Бывают простои, но это значит что в день простоя я себе позволю сходить на обед и всё.
а ты думаеш что менеджеры такая простая работа ?
Ольга Мальцева
а то.. ни образования не надо, ни опыта работы..))
Ты очень ошибаешся, кто если ни чего не умеет -это означает не чего не может делать....
Я думаю да. Сейчас в какую сферу услуг не обратишься кругом никто ничего не знает