Общество

Куда идти, когда выхода НЕТ????

Нина Онищук
'ВЫХОДА НЕТ! ' означает, что он есть, но только не здесь или не сейчас. ..
Антон Несмачный
Лучший ответ
Выход всегда есть! только хорошо присмотреться!
Нина Онищук бувають неприємності в житті....

P.S. и мне не нравится... а вот как выпутаться?...
Вперед...
Gulmira Kenzhekabylkyzy
Только вперед.. . А там уже по инструкции: выдерни шнур, выдави стекло...
не печалься родная!
в жизни есть много прекрасного (даже если мы с тобой их и не нашли... )
зато у тебя во какие классные друзья!
так что все еще впереди!
и потом говорят скоро конец света, не самые хорошие прогнозы, но все же новизна.. .
мне все же интересно, что мы будем делать когда наступит конец света.
думаю нам никак нельзя без Света!
так что будь другом держись рядом Света джан!
душой мы все стремимся к тебе!
Ай
Айсулу
Выход всегда есть.
Лезь через окошко.
ну в крайнем случае не назад
Взлетать)
Я взлетаю) И лечу на Луну)
Это мне Бог подсказал такое решение)
На полном серьезе))
....выход всегда есть... надо просто поискать...
к свету
вы слишком заблудились - надо осмысленно разбираться в ситуации взвесить все "за" и "против" поверьте выход будет...
Выход есть всегда
Блин, я не помню в каком фильме, но звучала фраза - "Из любой ситуации есть как миниум три выхода".
Конечно, другое дело - каких, но они есть... надо только присмотреться.
не нужно ставить вопрос таким образом, а побыть наедине с собой и своими мыслями. только без беспокойства. нужно понять почему все так, что портит вам настроение, почему жить тяжело. в многих людей после зимы сезонная депрессия,.. отдохните, сходите на природу, возьмите отпуск, поедьте куда-нибуть. не поможет - прыгните с парашутом, -получите море адреналина, и немножко по-иному взглянете на мир)))
Елена Контанистова почитайте книгу Дэйла КАрнеги"Как перестать беспокоиться и начать жить""она вам поможет,и ви поймете,что не одни со своими проблемали..,но любую проблему можно решить))надо только время и ЖЕЛАНИЕ,СДЕЛАТЬ САМОМУ ТАК ЧТОБ ТВОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ...