Общество

Греция идет на выход из евро.Кажись райская жизнь для Россиян закончится.?

так у нас райская жизнь благодаря Греции?
хм.. . а путин думает, благодаря его усилиям )))))))))
sergio1511
Лучший ответ
А у нас райская жизнь? По сравнению с Грецией - да.
Костян Бердников Что то Греков я тут незамечаю,(отдыхающих)а наших там полно.
Да нет!!! !
Пападимос сегодня сказал, что Греция не выйдет из евро. Это не её путь!!!
да все пипец! теперь будет АД кромешный !
Разверните. . :-) Мы от Греции как зависим?
Костян Бердников А разве отдыхать по сходжной цене вы туда не ездили?
Мир на пороге принципиального преобразования. От начала эпохи колоссальной трансформации нас отделяет шаг. За счет приближенности к Главному событию, за счет ускорения текущих процессов мы видим то, чего наши предки не могли видеть. Кончилась игра в бирюльки, история бросает человечеству нечеловеческий вызов. Мы называем все (или почти все) своими именами, чтобы в первую очередь побудить глубоких людей расстаться с иллюзиями.
Большинство людей суть динозавры современного формата. Они вымрут в прямом смысле, и мы не видим способа их спасти. Это примерно как с жителями Чернобыля: сколько бы власть ни предупреждала о радиации, она не могла добиться, чтобы люди бросили свое добро и дом и уехали из смертельно опасной зоны. Радиацию не видно, авось пронесет. Когда последствия проявятся, будет поздно. Замкнутый круг.
Мы в ситуации, когда высокие стремления подавляются торжеством низких истин. Узкое понимание мира делает людей детьми, для которых глобальные темы кажутся несусветной глупостью
Umida Gulamzhanovna Сильно!
я думаю что этого не случиться, а если и случится то мы сильно не пострадаем.
НЕт только начнется
Daniel Depp