Общество

Я холост как стёклышко, какие опасности меня подстерегают? )

Каждому мужчине в жизни предназначена одна-единственная женщина. Если ты ее НЕ встретил - считай, спасен.
Абрамова Валентина
Лучший ответ
опасность одна... ВСЕГДА ГОТОВ...
Ismat Radjabov
Их не было до Вашего
вопроса:))))))))))))))
одинокая старость..))
Что может случиться? А то, что совсем неожиданно, кто-то нежным пальчиком постучиться в твое стеклышко и ты, сам того не ожидая, распахнешься настежь!))))
Дура какая нить, стопудово поджидает:)
Олег Левченко
Я тоже, но никаких опасностей не вижу.
Анна Исмаилова Читайте ответы...
Хребет качай. Скоро туда красотуля усядется.
Madam Hello
опасность быть охомутанным разбитной и ушлой девахой
Никаких! Наслаждайтесь спокойствием и свободой !!!
C.
Cветлана ....
Маринка Цой Марго! Вот теперь я верю, что Ваш муж Вам до тошноты надоел! Срочно меняйте, а на крайний случай в Элладу и в бочку.
у меня родственник 36лет-не женат, немного капризный - столько лет все для себя, девушки его балуют вниманием, вобщем он еще и ловелас, классный парень, а жениться нужно когда придет любовь, когда спасу не будет от этой любви, тогда и женись!
Олежка! Не волнуйся, никакие опасности тебя не ждут.

Ну, а если сомневаешься, вот тебе средство защиты.
первая опасность -вен. заболевания. (что лечится. ) вторая (опасней. ) если есть жильё -желающих его заполучить или оторвать хоть что то.
Это страшный случай. Опасности на каждом углу реально. С неприкрытым тылом ждите атаки сзади.
Людмила Щенова
Стеклу свойственно биться в дребезги.... Наверное впереди женитьба
Одинокая безысходная тоскливая мучительная старость.
Дима Дробыш
инфаркт
распутство болезни и разгульная жизнь
Снежана Лим
Падение в пучину разврата.
А самое страшно, остаться без потомства.
Без такого, которого сам вырастил. Вложил в него душу и надежду на то, что вот он сможете сделать еще больше чем ты.