Общество

НА вокзале цыганка подбегает и давай мне "Ручку позолотиш"!?Я её стало быть...на курорт послал=)А мне в догонку..(далее)

..к.акие то крики злобные такие))Мож колдовство али ещё чё!?Ну я не стал оригинальничать и снова ее....на ещё более "комфортный курорт" послал=)Она испугалась и убежала)....а если ведьма?!?мм?)
Серёга ....
хы.. ну и ладно ..какая разница ведьма не ведьма.... главное приставать не начала...)
Виктория Герасимова
Лучший ответ
Правильно сделал. Слышала что маты отпугивают злых духов и порчу. Хотя священники говорят наоборот. Но я верю в народные приметы.
Серёга .... Оу....не знал....буду больше материться :)
Обычно я в таких случаях отвечаю: Что, я похож на человека, у которого есть деньги? Отстают сразу.
Юля Конева
Хм, я в таких случаях смотрю на них так, что они сами боятся и шарахаются. :)

Делите все на 50, а лучше на 500. Пока Вы в это не поверите, нифига не будет. Енто я Вам говорю как научный работник и материалист со стажем.
Если уж и верить в какую чепуху, то найдите чепуху положительную и верьте в нее, а не в негатив. Честно.
Виталий Ким
мда.. . ну дожили.. . я тут как то стадо в электричке погнал, харь двадцать, думал один топтать буду, так таких пару молодцев в вагоне подхватилось. Аж на душе потеплело. На красной площади, помнится, гаденышей ногами распинывал, со свадьбой там был, так ни одна тварь не впряглась. Послал.. . с ноги и нечего рассусоливать с этими паразитами.
Руслан Булатов
Всё пипец тогда...
Да, не бери в голову! Проходимка это. Они ко всем пристают и порчу ВДРУГ находят, потом раскручивают на энное количество денег, короче пока не очистят. Бизнес у них такой. Всем жить-то хочется...
Не веришь - значит "колдовство" не сработает :D Это запугивание, но не больше. Я ни в бога, ни в черта не верю и всех "колдунов" посылаю далекоооооооо :D
не надо верить во все это!!! а в следующий раз молча отойди в сторону, типа еёваще нет
St@nisl@v Bogd@nov
Серёга .... Да им надо на уши поприседать,а то задолбали....это как минимум неблагородно...попрошайничать ...тем более "приезжим"