Общество

Неужели ,ну ни чего святого не осталось?

Сегодня заезжали на заправку. Зашла к кафе и просто остолбенела. Георгиевские ленточки продают по 20 руб. Неужели жажда наживы превыше всего?
Костя Шопен
да, уроды они, как говорится и в Африке уроды...
Алие Зерали
Лучший ответ
Свинство.
К@теньк@ ****
Вы как вчера родились...
Костя Шопен Вот по тому,так и живём. Что у большинства только доллары в глазах.
Маркетинга никакого! Надо было, если уж хотят заработать, -сделать надбавку на неходовой товар. Купил-получи ленту. А вообще неправильно это.
жажда наживы превыше всего-это стало нормой еще 10лет назад. Отстаете немножко))
У нас бесплатно
Anton Orekhov
да .не осталось. и лучше не будет. и это ещё цветочки.
Роман S
Я у нас видел по 10 руб.
Данил Исаев
Всё на продажу!!!! это государство обречено!!!!
Паша Присягин
ОЛЕНЬКА! У меня такое складывается впечатление, что ты как минимум вторую половину жизни прожила на Марсе или на Луне. А когда на улице стариков на улице просящих милостыню просящих, или детей под окнами вкупе с матом мальчиков и девочек сердце не сжимается. А сладкие выступления Вождей с высоких трибун о прекрасной жизни, которая наступила или вот-вот наступит = это Вам как. Поэтому зачем на кого то говорить, надо прежде всего с себя начинать - сначала трудно, потом привыкаешь. Вот когда каждый осознает, и внесет свой вклад в развитие нормального общества, вот тогда, как мне кажется и можно говорить про святость. А если Вас коробит и Вам не по себе - купите оптом материал и отдайте в Ателье что бы ленточки сшили и раздавайте их на той самой заправке, где торговали ими. Или вопросы из записной книжки закончились? Мы к стати сбросились и купили для своего коллектива и никаких проблем, кто это нам бесплатно будет что то давать. Хотя наверняка можно было бы и в Совет Ветеранов областной обратиться, они нам помогли бы, от участников оторвать, а нам дать.
Вы давно в магазинах не были? !
Готовьте мыло и верёвку, скоро ещё дороже будет!!! =)
Скоро коробок спичек будет стоить 100 руб! =)
Костя Шопен Спасибо,за совет! Наверно из личного опыта. Вы наверно просто не поняли вопроса.Да, это и неудивительно.
если только эти 20р идут в помощь ветеранам - тогда норм, но судя по всему, это не так.. . мне жалко этих людей. я бы не стала покупать и вообще - кто купил, тот их поддержал.
М.
Марина .
Сволочи
Alla Zozulko
Не обращайте внимание, сейчас люди стали слишком алчные и жажда наживы важнее всего. Главное то как вы к этому относитесь!!!
превыше