Общество
почему в России ничего святого не осталось?
остатки святости на революции отдали
Видимо, осколки зеркала, созданного Троллем, и Вам попали в глаза...
Не правда - а святые мощи.
Все ответы не верны.
Просто надо дать задание святым отцам срочно освятить все места. Святую воду набрать у истока Волги (не машины, а реки) и распылить с самолета над всеми местами.
И снова будет Святая Русъ.
Никогда не было, значит и оставаться нечему.
Это не так
Потому что наше правительство вырастило поколение на купи-продай, и все меряется в бабках... .
Моральных ценностей не осталось.
Комуниздеры постарались! Уничтожив само понятие святое, они заменили своим кодексом, который не понятно для чего и к чему призывал!
Ну почему, а Путин?
А было ли? Наверняка, один трёп, как и сейчас
здрасте, пожалуйста, а водка, а взяточничество, а незыблемое жлобье у власти, а смертность... ?
некорректный, как видите, вопрос.
У каждого святость своя.
такой вопос наверно во все столетия стоял, просто то настоящее или святое как вы говорите оно не выпячивается и в глаза не бросается
с конца 80 разрушается нравственное ядро общества. Кто жил до.. тот помнит и объяснять не нужно.
Такие вопросы задавать здесь на русском сайте-оскорбление. Вы это знаете и делаете специально, чтобы обидеть. своего "бревна в глазу не видите. как на Украине, так в Нью-орке и др. Русь всегда была, есть и будет СВЯТАЯ и её народ.
Потому что, люди такие!
Халяву любим - работать не ходим - и во всем кто то виноват, но не я
Россия еще молодая страна )
Попробуйте в любом мусульманском регионе России зайти в мечеть с бутылкой водки.
да всё было. потому что культура у людей такая, все думают что так и должно быть и ни к чему уже практически не стремятся.
ну почему же, а родители:)