Общество

Если бы сегодня повторилось 22 июня 1941года:

Пошли бы россияне спасать эту просравшуюся власть от позорной капитуляции, или присоединившись к наступающим фашистам, стали бы громить евреев и мочить всех "нерусских"? А то в сытые времена все горазды георгиевские ленточки носить! Жду ливень мата, проклятий и помоев, С праздничным приветом, Моня.
конечно пошли бы ))) и пошли бы спасать не власть, конечно, а сами себя. захватническая война - это вам не два пальца об асфальт.
и правильно, что георгиевские ленточки носят (пусть хоть в волосы вплетают) . какая-никакая, а все-тки память. эта память внутри каждого из нас. пусть она выходит наружу всеми доступными способами, пусть по всем городам висят множество плакатов, пусть раздают ленточки, пусть звучит музыка военных лет и о войне - хуже от от этого не будет, только лучше. это должно быть у каждого в крови.

тогда точно спасем. .

никакого мата, проклятий и помоев )))
Алина Горохова
Лучший ответ
Антон Боровиков Я выбрал Ваш ответ, хоть я с ним и не согласен, потому, что он добрый, а доброта сейчас в невероятном дефиците!
Если бы это случилось сегодня, то, как вы понимаете, никаких фашистов уже бы не было, а народ бы тихо сидел по домам и ждал когда все кончиться.. . Я думаю, недели через две все бы и кончилось, но это при условии, что небыло бы ядерного оружия, которое еще не успели погноить.. . А так.. . А вот громить "евреев и всех нерусских" никто бы не позволил.. . тем более, что евреев в России, уже почитай и не осталось, это, можно сказать "медицинский факт".
Олег Великий
..не успели бы.. . за 10 минут всех выжгло бы.. . а те кто останутся.. позавидуют мёртвым....
Лизка Сытова
думаю была бы эпоха сталина и вы окунулись в историю наяву.
получится, расскажите.

отвечаю на вопрос: и пошли бы и присоединились.
Виталий Ли
Во все времена только народ спасал свою отчизну Во все времена власть снисходя до народа (падая на колени) просила его об этом И народ простой народ не зажравшаяся сволочь вытаскивала ее из помойки
пойдут спасать но не власть а своих родных и страну!! а на власти всем насрать!
San Nevsky
На самом деле есть очень много не русских опотние русских ну вот причниа нациализма всем ясна так что громить евреев и мочит всех "нерусских" множество пошло бы :P ( что они зделали с нашей страной "ХЛАМ")
да конечно
Саша Белич