Общество
А если человек считает себя настоящим русским - он должен пользоваться исключительно деревянной ложкой? Кто ей еще
пользуется?
Я настоящая русская. У меня есть деревянная ложка!!!! А ещё я самогон пить могу.: -)))))
Какое счастье шо я украинка! Я пользуюсь мельхиоровыми ложками))
Seydylla Eltezerow
та ладно!!!у нас зечки !)))))доброй ночи!))
Патриотом надо быть, но не заходить за рамки безумия!
Странная мысль.. .
Получается, что тот, кто считает себя шотландцем должен непременно в юбке ходить и играть на волынке? Как-то во всем мире умудряются и нацию свою чтить, и передовыми технологиями в быту пользоваться.
Прежде всего соблюдать традицию
Вот-вот! Пусть пользуются! Прежде, чем обвинять в предательстве других.
Бред. Цивилизация, она нам не чужда!
...аки паки окромя.. . а некоторые русские (и не очень) пользуются деревянными ложками очч даже продуктивно - штампуют их тысячами, продают турикам, приговаривая: дескать, энтой ложкой ышшо Николай Второй шти хлебал.. . о как!
....и ездить на Жигулях
Назад в будущее :)
пить водтку! играть на гарможке и тренькать матрьёшку! ))) но перед этим снять треух и не снимать лапти...
ложкой, печкой, и карамыслом
Ну, что за ерунда? Тогда нам всем ещё и в деревню переехать надо..
Каждый еврей - должен носить пейсы и быть пархатым.
да и ходить в лаптях?
не все русские ели деревянной ложкой. Моя пра-пра-бабушка ела с чистого серебра))))
Однозначно, а еще носить портянки и говорить сермяжную правду....
татары 300 лет кровь мешали - откуда настоящие "чистые" русские?
Настоящие русские были до татаро-монгол.
И кушать долбанные щи))))
А настоящий кавказец должен всегда ходить в бурке и папахе?
Ольга Кельберг
Не знаю, но летом жарко будет в бурке.