Общество

Если кто-то усомнит в Вашей честности... Вас это оскорбит?

Aleck Abdeen
Каждый имеет право на мысли.... но если честен то и ждешь в ответ тоже
Мира Халилова
Лучший ответ
Да хер с ним. Пусть сомневается-подумаешь цаца. Может ещё всем доказывать надо.
Ирина Ирина
А мне на этих "кто-то" все равно )) Это на самом деле его проблемы, а не мои ))
Все имеют право на сомнение, но когда начинают клеветать, наводить напраслину: - это низко, но человекоподобные этим дышат, для них это как воздух. Нужно и относится к этому как к части "животного" мира.
Жанат Орымбаев
вот я и стараюсь не общатся с такими людьми .. сомневающимися ...
Валя Тарасюк
Лишь бы я сама в ней неусомнилась...
ещё как!
Ирина Гурина
Тю.. . а то в ней не сомневаются!
Одним словом, на здоровье.
Ольга Неплях
Aleck Abdeen Доброй ночи))) рада встрече))
Да, меня это сильно задевает.
не провоцируйте - не усомнится...
Не считаю нужным это кому либо доказывать.
хаха.... можно просто посмеятся ))) ой посмеяться !
Если кто-то, то не оскорбит.
Kristina ...
если обоснует, своё мнение, то нет
Очень. Хотя такое случается весьма и весьма редко.
Л*
Людочка ******
Усомнившийся в Тебе вызывает сомнение в себе. Какое же здесь оскорбление? Неприятнось если... не более.
Oksana •
Уже нет.
если в честности моих талантов, то-да
нет. я бессчестный.
Ahmet Ciftcioglu
Нет. Отношусь к этому спокойно. Я сам верующий, и знаю что лгать даже в шутку - это явный грех. А оправдываться, так это в Судный День!