Общество
ваши действия, если вас оскорбил ни за что незнакомый человек?
Действовать надо хладнокровно, если пьяный этот человек – сказать ему об этом, дракой ничего не решить, если вы только не Шварценеггер и т. п. , сказать деликатно и даже вежливо, но с холодком, раздражаться ни в коем случае не надо. Лучше поставить человека на место а потом в крайнем случае сказать что податите на обидчика в суд (если вы женщина) . Психология – лучшее оружие в конфликтах. Можно сказать также что ничего плохого вы ему не делали и в 1 и впоследний раз видите его. Или просто спокойно сказать что этот человек хам (женская позиция) . За что? – этот вопрос будет невсегда логичен в зависимости от ситуации.
Расстрел через повешение.
Хамов - в игнор.
отвечу вежливо и убийственно тактично
Спокойно отвечу, что нервы беречь надо.
Испепеляю взглядом!
Дам в морду.
Стараюсь не опускаться до ег уровня, но не всегда получается.
Своим молчанием и дерзким взглядом обижу!
nada ewmu objasnit,4to on ne praw,4tobi on iswinilsja.sposobi est wsjakie)
Сделать "деликатное замечание", так чтобы он ничего не понял.
зависит от настроения, если настрой-ок-то скажу, что обидеть может только равный, а если настрой полный 0, то ему лучше убегать!!
В морду бить конечно же.... а вообще лучше сначала уточтить, не перепутал ли он Вас с кем-то:)