Общество

А если Вас оскорбили, Ваши действия?( )

Говорят , что я не женского рода((((
Елена Папуша
Тут нужен киллер
Станислав Ким
Лучший ответ
Инесса Шан Не надо, я его морально и физически по женски принимаю, а потом))
Смотря кто оскорбил и как... .
Если оскорбил критинос, то это даже КОМПЛИМАН :О)
Дарья Павленко
в правом верхнем углу монитора есть такой красный крестик. нажмите на него и забудьте обиды.
Bazarov Alisher
Нашла на кого обижаться : оно само среднего рода.. .
Наплюй! Ты ж - умницакрасавица!
Андрей Лобков
Отвечаю - И я Вас тоже очень люблю. Или - я тоже Вас очень была рада видеть!
Ян Денисов
Смотря как, ну постоять за себя могу
Alexandr Golikov
Я среднего рода и что дальше?!
Та смотря кто.. и смотря как.. иногда можно и забить.. а иногда нужно и ответить.
разрыдаюсь и убегу)
Вас это оскорбляет? О_о
В глаза никто ничего не скажет, здоровье дорого, а за спиной-пусть пиздят скок хотят, мне пополам.. .
Молния, значит ты не женского рода? А чё,реально, среднего? Ну ты крута, нет, крутООО!!!)))))
Лара Кайнен
курят часто и много
Сначала почему они так говорите, ну а если даже вы так считаете то будьте женствение)))
дашь на дашь
дать в жбан)
ну я бы на твоем месте, например, ответила.. :
1. тебя ебет какого я рода?
2. не женского, допустим, и что дальше? <- вот на этот вопрос обычно ответ у оппонента не находится.
если оскорбил мужчина, можно ответить что-то типо:
3. даа, я по сравнению с тобой действительно не женского рода. .

кстати, кто тебя так обидел? если хочешь, на мыло пиши.

а вообще, молния, учись не расстраиваться по таким пустякам. от того, что тебе сказали глупость, ты же хуже не стала, правда? ) плюнула в рожу и дальше пошла..))
однозначно оскорблю в ответ!
Главное из-за чего оскорбили, если виноватый то лучше что-то абстрактное в ответ сказать не громко, но если какой то хам недоразвитый из-за своей тупости - то облить грязью его и показать (морально) кто тут прав! Ибо моральный перелом - изменяет сознание, а физическая боль оставляет при своём.
плюньте! Куда? Не куда, а в кого! Как? Да очень просто, - слюнями!