Общество

Вас сильно волнует если кто то сомневается в вашей честности?Это ведь его право -сомневаться или нет?

Виктор Беляев
Смотря кто сомневается) ) Если этот человек для меня значим тогда да, а если нет, то соответственно - нет=))
Светлана Папушина
Лучший ответ
Не Я в недоумении Как это можно во мне сомневаться
Elena Quast
Да пусть.. . Давно никому ничего не доказываю.
Baha :d
Абсолютно не волнует. . Все, кто со мной работал - не сомневаются. . А для меня - это главное..
Viktor Becker
Если человек близкий - меня это обижает. Если посторонний- мне до лампочки.
Саша Ріо
В моей - часто сомневаются (по роду деятельности) ! А мне параллельно. Если перед Богом чиста - то что там думает какой-то идиот, мне до фонаря.
Меня это вовсе не волнует, меня это просто смешит.
Almas Tip
Конечно волнует. Право то его, а переживаю я...
Turan Seker
Конечно, тогда они настороже всегда, не обмануть не спереть
Анна Пучкова
Если я прав, то волнует и сомневающихся порву, как Тузик грелку.
Gulnar Almugambetova
да мне наплевать что они обо мне думают, я о них вобще не думаю
Сомневаться право каждого. Я вот тоже учусь, сомневаться в других.
меня эти сомнения вообще не чешут:))
Ни грамма, его проблемы.
Ева Лигай
особенно если следователь ))))
Ludmila Novikova
Волнует, задевает.
Иногда думаю даже, что "Нет смысла быть честнее, чем о тебе думают окружающие"
Смотря о чем речь.
если сомневаются в честности "вообще" - на и "флаг им в руки".
Но если сомневаются в обещании или в моих словах (когда я уверен) - может настаивать и не всегда буду - но запомню.
Bariş Nazarov
сильно! потому что сомнение в моей честности задевает честь и достоинство
право-то конечно имеют, но
В детстве этот вопрос сильно волновал, пока одноклассник не ответил на вопрос учителя, "почему ты врал маме, что двойку не получал",он ответил-"маму не хотел огорчать. "С тех пор позволяю своим близким усомнится в моей честности, иногда.
Мне по барабану, пусть волнуються те кому есть от чего волноваться, а у сомневающиехся прямо спрашиваю, в чём проблемы!
Kolya Narkabilov
меня это бесит. . бывает же так, что ты ни причем, а обстоятельства на тебя указывают. . вот и охота оправдываться. . что еще больше бесит..
Мурат Дароев
У тебя там молоко не убежало?))))) Целыми пачками вопросы сыпишь)))