Общество

Какой город запал Вам в душу, когда Вы были еще маленькими?

Магдебург в Германии
Егор Моженко
Лучший ответ
В детстве - Прага В юности - Ленинград
Александр М
Рига....
Вильнюс - я в нем родился.
Не совсем маленьким, а в пионерском возрасте, я был в ГДР, и очень мне понравился Майсен, как будто с открытки. Булыжные улици, готическая архитектура, природа Саксонии, как в сказке, а сейчас вспоминается, как сон. Я это был, а может кто-то другой...
Москва.
Рязанская область, г. Михайлов!
Дрезден в Германии
Тамара Агеева
Из тех, где я не жил - Ташкент.
Анвор Дониш
Питер.. . аааааа Питер, тогда еще Ленинград!!!! чудо город, город куда я хочу вернуться и показать сыну.
Абажаю Питер!
А М
Ленинград.
Батуми с видом на море и в равной мере Сталинири (Цхенвале) с видом на Эльбрус.
Настя Лисеенко
Будапешт в Венгрии. Я там жила.
Не город - страна - Индия с роскошными женщинами в невероятно богатых шелковых с золотом саре, с красивейшими драгоценностями в носу, на лбу и запястьях. И поют они там, и танцуют )) Счастливые люди! ))
Горняк, малюсенький шахтерский городок, я там летом бывала.
Пермь-я там родился.
Феодосия
Я влюбился в мой город, знакомый до слез...
Deydara Tsukuri
Ленинград, Рига, Тбилиси, Юрмала. Эти города не только в моей памяти но и в душе. С тех пор как распался СССР я в них не была, но до сих пор когда закрываю глаза вижу Дворцовую площадь, набережную Куры
Radu Ciliuta
Лоо
Норвегия