Общество

Мужики, а как вы проверяете корыстная девушка или нет? Я вот невзначай в разговоре люблю упомянуть что у меня нет машины

примерно в 80% случаев в глазах собеседницы появляется вселенская грусть и тоска...
Я её приглашаю в ресторан, и говорю что кошелёк забыл.
Блин, ни одной бескорыстной пока не нашёл!!!
Наташа Лопинова
Лучший ответ
Дааа ужжж.... но не помогает... Я уж и про безмашинье говорю, что дачи нет - говорю.... про маленькую пенсию упоминаю.... и всё равнео, просыпаюсь утром - во... сопит под боком новая. Куда деваться - даже и не знаю. :-((
Olya Pak
нуда. . она грустит, что не подаришь ты ее
[Katya] :*:*:*
Ну еще можно сказать, что и квартиры нет и не намечается.... дачи нет -можно в парке погулять -так ведь дешевле... ну вообщем узнать девушку-зачем она с тобой встречается....
А зачем проверять? У девушек просто какое-то зверинное чутье на богатых мужиков. Если с олигарха снять все его украшения и одеть его в самое дешевое китайское барахло девушки будут липнуть к нему как мухи к меду и соотвественно наоборот. Так что есть или нет корысть у девушки, она очень быстро даст понять своим поведением и не надо напрягаться по этому поводу.
Проще приехать на свидание на авто 20-ти летней давности. :-))))))))))))))
Первое свидание сразу становится последним. :-))))))))))))))))))))
главное чтобы у тебя было другое, ну а если и там нет, тогда велосипед
А Н
И какой результат?
Jandarbek ))
думаете легко жить в любви и в нищете? я не утверждаю, что лучше без любви и в богатстве
@@vladimir@@ @@@@@@@@@@@@
так же как и мужиков... у меня нет квартиры, работы.... и вот нет мужика... испарился.... не прошел проверку на прочность....
Наташа Сачук
у меня много знакомых девушек одиноких и с ребенком - результат того что стремились погулять с теми кто на дорогих машинах. Так что не печальтесь всё воздаётся