Общество
МУЖИКИ ) а вы бы встречались с девушкой
ну которая была бы не тронутой ----ну вы поняли -----ну вы бы рискнули на такую АВАНТЮРУ ----но секс для нее только после СВАДЬБЫ ----навеяло что то ----но я скажу от себя ----что я бы не рискнул с такой девушкой что то мутить
Сереж, а я Не понимаю, в чем проблема ??
Девственница Это плохо? ?
помоему Гораздо хуже знать, что Твою Девочку До тебя уже пол города Попробовали.. .
уж лучше пусть Она будет Нетронутой До тебя. .
Девственница Это плохо? ?
Запросто
на кавказе это закон И парни не представляют иначе свою жену
Тимур Даудов
Слышал от ребят с кавказа много интересных историй о этом законе и способах его обойти)
ага))) ну выйдет она замуж ...после свадьбы поймёт што у её жаниха три сантиметра в стоячем)) какая прелесть))
Наверное зависит от того сколько лет она нетронутой ходит
не понимаю я сути вопроса.... разве это причина вообще?... если девушка мне нравиться, меня может остановить только хороший заряд дроби в голову....
По нашим традициям так надо и это хорошо)
И так сделаю)
Вот из камеди клаб, прикол) )
И так сделаю)
Вот из камеди клаб, прикол) )
Староват я для таких буду. Или ты про Новодворскую?
)))А чего это вы их так боитесь? Ссори, не мужик, но интересно однако... Вы бы хоть описали чего ссыте с такими, а то как-то не понятно получается...
nope
Правильно! Значит человек, а не путиноид.
Ты меня разочаровал:)))
Ну кто-то же должен её "испортить"!Кто если не ты?
Да я, наверное, только ЗА!
все зависит от девушки...
Если нормальная девушка и серьезные отношения, то почему бы и нет? В старину это было нормой жизни, а сейчас наше поколение растеряло все корни
нет
мне нравятся шлюхи феминистки которые могут трахаться одновременно с 3--4 мужиками
Чувак мне похуй) Лишь бы не шалава)
Что плохого в девственности?