Общество

Какое событие в истории можно назвать афёрой всех времён?

Неа, не угадали.. .
вы все перечислили локального масштаба... в пределах страны.. (не будем говорить, что на другие страны это повлияло сейчас)

САМАЯ БОЛЬШАЯ АФЕРА это приравнивание доллара к золоту!!! !

они кричат финансовый кризис?

у них его никто, кроме политиков не замечают

а приравняли этот доллар еще в 40-х годах прошлого столетия.. .
а теперь, как следствие все страдают от инфляции... .

только идиоты бывшие СНГ брали баксы под проценты, причем инфляционные, они за наш счет гасили, гасят и будут гасит свою инфляцию.. .

ПРОСТО НА ПАЛЬЦАХ... подсчитайте все доллары, которые находятся во всем мире (не считая америки) мы их купим с потрохами!!! !
у них нет такого бюджета... а финансово сказать, так мы все отдадим им!! !

вот Вам и АФЕРА... самая большая из всех известных нам.. .
Сергей Дзюба
Лучший ответ
Сергей Дзюба добавлю в коментах, для тех кто не верит.. PPS: Может стоит их купить? и на свалку, куда-нибудь...нет..не на земле...на Меркурий....(только это не касается обычных жителей США, это по большей части нормальный народ, много есть знакомых по интернету и ко мне приесжали, вернее к моим друзьям, там все против этой политики, НЕ ТОЛЬКО БУША вообще америки т.е. правительству...)

А ТЕПЕРЬ УКРАИНЦЫ...ПОДУМАЙТЕ...НАШ ПРЕЗИДЕНТ...НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН...И СЕМЬЯ У НЕГО ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ....от блин, патриот УКРАИНЫ....нет, просто патриот....
Точно!!!! Приватизацию в России!!!!
создание СССР
Oksana Sobolevskaja
реформу денег в СССР в 1961 году
Запуск колорайдера.
троянскии конь в свое время и ммм в наше время.
Zulfia ***
пообещав рабочим заводы, крестьянам землю, солдатам конец войне. таким обманом большевики во главе с В. И. Ульяновым в 1917 году обманули тех кому это обещали. они развязали гражданскую войну, организовали коллективизацию и уничтожение работячих крестьян, и рабочий не получил тоже ни чего.
приватиЗАцию!!!
Марина Попова
Непрекращающиеся выборы в Украинскую раду.
Ольга Вайс
Приватизацию, однозначно.!!!
христианство