Общество

Кого из российских политиков вы считаете абсолютной бездарностью?)))

А*
Айнур *
Современного посла в Украине!
Жанадил Избасар
Лучший ответ
Грызлов...
Раис Альметов
ну если быть объективным, то это конечно Грызлов
Anastasia Mechkina
дара нет абсолютно у всех.
Юрий Алекс
а кто из российских политиков дарность? примаков не всчет.
Ну, ты нас всех разбесил своим вопросом. Тот, кто отвечает, тот уже участвует в политике. И каждый хочет высказаться.
Я считаю, кто оказался в политике, он уже не бездарность.
Так Медведа, он русским владеет как десятым иностранным.
Людмила Магай
Всех оптом в отставку.
Ernur Kokenov
Горбачева. Александр Зиновьев в своей книге "Гибель русского коммунизма" назвал Горбачева "уникальный идиот-правитель". Даже если бы ЦРУ поставило на место Горбачева своего резидента, то он бы не смог сделать столько вреда, сколько сделал Горбачев...
Artush Echka
Абсолютной? Грызлов - чемпион. А вообще дарований особых ни у кого не наблюдается, серость.
я аполитична. мне апсалютно все равно, что они есть, что их нет.
Игорь Ройне
Айнур * Ну наверно только секс на уме))))ДА?Тогда понятно))))
Они не бездарности, они просто действуют без дОлжной любви к Родине.
Вика Васильева
Александр Шманёв Родину они любят, к сожалению их родина не Россия.
зюганов, пожалуй!
А почему не РУССКИХ, а российских, а? :-)
Их - много. Спасибо. :-)
Жириновский только не бездарность, он - талантливый клоун.
Они просто политики и сидят на своих местах, и занимаются политикой государства, а не интересами народа, так что бездарность тут как-то не к месту. Они умные и хитрые, когда надо.
Sasuke Uchiha
Клоун Жирикоff...
Асан Ахметов
Татьяна Моисеева здрасте- пожалуста: клоун то он таллантливый!
Богданов
Тамара Уварова
Не особенно слежу за российскими политиками. Наверное, в каждом есть что то, раз они политики. Дело неблагодарное и грязное. Каждый выбирает то, что хочет.
Антон Зайцев
Зюганов, Немцов.
ПУ И МЕ оба два уроды. . не бездарность, но суки...
Derenik Igityan
Министра обороны Сердюкова и министра Внутренних дел Нургалиева. Хотя там все почти бездари, но эти двое бесят больше всего! Один топит армию, а второй МВД - стараются, чтобы уходокать всю страну.
они все очень умные люди
Ernur Kokenov Такие умные , что скоро от их правления, народ осотанеет
Губка Боб (ну в смысле Ющенко)

ооо.. . он же не российский! Один х.. . бездарность
Бездарностью их назвать тяжело, т. к. абсолютная бездарность такие посты не занимает и туда непробьется.... но то, что они все делают только рейтинги и головой часто не думают сами -это факт.
Олег Хлыстов
Всех ублюдков из КПРФ, ну ещё 30, 40 депутатов ГД и СФ. + Некоторые послы.
Кто что скажет на Ю. Чайку, !!УБЬЮ !!!(Потому что стану прокурором).
Svetlana Colesnic