Общество
Благодаря "дальновидной" политике Сталина Германия напала на СССР??
Благодаря дальновидной политике Сталина Германия СМОГЛА напасть на СССР.
Германия напала на СССР благодаря дальновидной политике Англии.
А благодаря политике Сталина он напал позже, чем мог бы и у нас почти была закончена индустриализация, которая была одним из ведущих факторов победы
Людмила Агапова
Да да, вот еще бы немного и тогда мы достойно встретили немецкие войска)))) Чуть чуть не хватило)))) Уахахахахххаааааа)))))))))))
Прробел перед "сом" убери и почитай: http://www.suvorov. com/books/ledokol/
Сeргeй Круковeц
Нравится политическая ложь?
А благодаря дальновидной политике рузвельта и черилля гитлер напал на США и Англию?
Бред.
От Сталина это не зависело.
Бред.
От Сталина это не зависело.
Именно так.
Благодаря организационному дару Сталина Германия была разгромлена.
Гитлер в 39 сел играть со Сталиным в карты. В 41 он понял, что перед ним - шулер и упорол тому канделябром по балде. Но всё одно проиграл. В 45.
Это не лишено смысла!
Благодаря наличию хлеба, полезных ископаемых в СССР и Черному морю Гитлер начал свою захватническую войну, Европы ему было мало.
$ Oksi $ Fayzutdinova
Да ему ничего не оставалось делать.
Красная армия почти ВСЯ стояла у границы, проволочные заграждения даже сняли, собирались "бить врага на его территории", ревулюционеры сраные, и раздувать мировой пожар.
дада, это он заставил гитлера прийти к власти, запудрить мозги лозунгами об арийской рассе и пространстве на востоке. а гитлер еще и сопротивлялся, но куда уж там.
Нет!! !
Это цЫвилизованные йавропецы пришли с миром, а русское быдло, под руководством кровавого грузина их того.. .
Вот так будет либеральнее!!!
Конечно, мы сейчас все умные!
Если бы все получилось как надо, катались бы сейчас на отдых в Итальянскую ССР, Фрацузскую ССР, а возможно и в Карибский АО.
Валентин Семенов
Как хорошо, что так не получилось.
$ Oksi $ Fayzutdinova
А я тем, что моя Родина не ССР, а РОССИЯ.Когда уже люди наконец поймут, что напш комм. режим ничем практически не отличался от режима и Пол-Пота, и того же Гитлера.В Германии неофашизм ("национал"-социализьм, как его только у нас окрестили) - УГОЛОВНОЕ преступление, а мы все вспоминаем....как было хорошо....
Один жид придумал теорию, другой на немецкие бабки власть захватил - "землю крестьянам, фабрики - рабочим" - ха-ха.
Рассказывала мне мать как они в колхозе от голода пухли.
ВСЕХ ВУМНЕЕ во всем мире.
мы бы с Вами на его месте не только Отечественную, даже Чечню бы проиграли
Людмила Агапова
А при чем тут он?? В победе нет его никакой заслуги!!! Он бездарный командующий и недальновидный политик!!
нет, благодаря идеологии гитлера