Общество

почему все ненавидят нариков? они же вкалывают с утра до вечера как проклятые....

Никто не понял игры слов :)
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Ольга Хузиахметова люди с этим интернетом скоро совсем отупеют
Скорее всего мы их боимся. Их ведь так много и становится все больше!
если -нарики- это наркоманы, то про их трудолюбие ооочень преувеличино. Безпринципно идут на любые ухищрения и махинации, обман и воровство ради неконтролируемого желания кайфануть.
если нарики это представители неруских наций, особенно из азии, то безспорно они трудолюбивы, но и несут массу негатива - взятки, безразличие к качеству продаваемой ими продукции, конкуренцию в строительных и отделочных работах. Ну и это в немалой части поставщики наркотиков.
Так ведь твари работают на своё благо, а не России.
Это всё проделки чуйских ребят. :-) Специально создают плохую репутацию "нарикам", чтобы все покупали их "травку". :-))
Golden Dog
Неплохо "поставлен" вопрос! Народ! Вы о чем? Вкалывают - значат колятся, а не работают!
Где это они вкалывают? Сколько пожилых людей с пробитыми головами в наших темных подъездах скончались по их милости.
Ольга Федорец
Как можно ненавидеть больных людей? Как можно ненавидеть больных гепатитом, раком, СПИДом? Их жалеют. Ненавидят тех, кто их посадил на иглу. Вот это отморозки!
Я нариков уважаю.
Ani Asaturyan
ага, вкалывают, а так же воруют и убивают, ради этой сраной наркоты
Александр
ради 1млгр порошка.
Им просто завидуют, наверное. . Ведь все работают, а им все по-барабану.
и где интересно они вкалывают? только портят жизнь себе и окружающим их людям
Ochs Zhambyl