Общество
а если бы у вас была возможность не работать, вы бы работали*?
ну там супруг(супруга) хорошо зарабатывает или рента есть какая то
честно? оч хочется отдохнуть! хотя бы месяц по-настоящему... а потом видно было б. думаю, что пошла б учиться, выбрала бы работу менее канительную...
По найму - естественно нет. А если считать работой копание в собственном саду или путешествия по пустыням там, в Антарктиду, то от этого я бы не отказывался.
Если -бы супруга хорошо зарабатывала !!!То ВСЕ-РАВНО пошел-бы на * легкую работу *!!! ( дома -- ОДИНОЧЕСТВО : и ОДНООБРАЗИЕ : и это называется - АПАТИЯ : ) А так - есть возможность ПОГОВОРИТЬ С НАРОДОМ !!!
Пробовала. Через 2-3 месяца начинаешь чувствовать себя амёбой.
У меня есть такая возможность, я и не работаю. Но не зарекаюсь, сегодня такая возможность, завтра другая... .
Но 23 года стажа я уже честно заработала.
Работала бы, только занималась этим в удовольствие, а не по-необходимости, как сейчас.
а я для себя и на себя работаю. Мне так интереснее.
вот и не работаю, пока есть возможность...)))
Я сдаю квартиру, живу в деревне.. . Рыбалка, грибы, охота, интернет, книги. .
Я счастлив! ! Вот нахрена мне работать???
есть такая возможность, со скуки можно сдохнуть не работая
это уже не работа, а скорее хобби)
конечно да, иначе от скуку я сдохну
А деньги тогда где брать?!
Юляша )))
от супруги или ренты, есть такая профессия рантье))
Можно бы было чуток отдохнуть, но потом все равно на работу, дома же скукота!!!