Общество

Довольны ли вы тем ,что происходит у нас в стране?

Назови мне такую обитель.. . Утопия все-таки государство выдуманное...
Денис Чекунов
Лучший ответ
я не доволет тем, что НЕ происходит в стране.
А не происходит ничего.
Ну вот опять поболтали о взяточниках - и сам же Медведев подправил закон так, что любой гаишник может остановить любого водилу и стрясти любые деньги...
Нет, конечно.
Татьяна
Далеко не всегда.
границы не закрыли и на том спасибо...
Тем, ЧТО происходит, лично я, доволен, хотя именно то, ЧТО происходит, не зависит от желания или воли самих людей ( это как в магнитном поле железные опилки ...-хочешь не хочешь, а выстраиваться в соответствии с направлением линий магнитного поля придётся всё равно! А вот КАК происходит - это уже зависит от воли и желания людей и именно это они могут изменять как во времени (лучше не оттягивать! ) и, естественно во вполне определённых пределах (лучше - хуже) . Хотелось бы, как лучше, а не как всегда!
У нас в стране День Победы..
Народ вымирает, нам какая радость. Коррупция процветает её практически узаконили. Ну и все реформы дают прямо противоположный эффект.
Сергей Пащенко
Нет. Дальше нет слов.
В России дела как в сказке: чем дальше - тем страшнее...
Алексей Bav
Все могло быть гораздо хуже. Слава Богу, что хоть так.
Енот Енотовна
Очень даже не довольна. У меня такое ощущение, что наше правительство делает все для того что бы Россия вымерла.
Нет. Россию опорочили так, как этого ещё никогда не делали.
Ernis Jumamudun Uulu
Нет.
Алёна Князева
Нет не доволен.
Не довольна. В данный момент законами в сфере образования, а именно штрафы за списывание и пронос телефона на ЕГЭ, даже если ты ими не воспользовался!! ! а также сама процедура проведения: чуть не так напишешь и все, твою работу компьютер не сможет прочитать! Больше переживаешь не за правильный ответ, а за то, чтобы не ошибиться в бланке! Это огромная психологическая нагрузка!