Общество

Почему, многие женатики, скрывают, что они женаты?

Роман Яковлев
Это говорит о скрытых качествах не гууд, в прочем обеих полов. Лично я не скрываю, что я женат и есть дети, тогда проще общаться, а если индивид в поисках, зачем обманывать людей, это низко, подло. Быть открытым и все встает на свои места, сразу ясно какие планы у общающихся. А в остальном обращаются к профессионалам за ваши деньги любой ваш каприз. (только фото не мое честно, честно).
Сергей Солуянов
Лучший ответ
Просто у них романтическая натура и ещё наверное они все любители "острых" ощущений!
Костя Митин
Что бы добиться расположения прекрасных дам. Типа тебя.
Да пусть скрывают; -))
V. ( )
Потому что привыкли во всём врать. Но я таких быстро раскусить могу))
Андрей Артёмов
я не скрываю
но меня это не спасает = маньяЧки все равно насилуют
Не знают, что этим гордиться надо!
Николай Кирчев
Костя Митин С наступающим Праздником тебя, дорогой!Отдохни за мня тоже-я на работу!
Я здесь! И не женат, честно:))
A.
Am[I]R ...
стесняются
Иван Не Важно)
Своих жён стесняются !
Хвастать тут, видимо, не чем. Дурное дело - не хитрое.
Евгений Тесля
Здесья все холостые.
я женатый но в душе-холостяк вечный...
Роман Яковлев Привет, вечный в душе холостяк!)))
Когда они хотят жениться, то часто снесняются говорить об этом друзьям - холостякам. А когда женаты, то не могут свыкнуться с мыслью, что жена- одна единственная на всю жизнь. Они надеятся, что на них еще будут обращать внимание другие женщины (у холостых больше шансов покорить кого-то).
.I
...emin Idirisov...
а тебя с каких делов это интересует, тебе не похрен ли?
стыдяться позора
всё зависит от человека. одни стесняются, другие хотят заводить знакомства с барышнями и что бы те не подозревали что парень женат, третьи вообще не хотят казаться легкомысленными...
Shanepes Meredov
выполняют генетически заложенный стереатип поведения - "оплодотворить" как можно больше самок пока не погиб....
Потому что боятся, что с ними не станут общаться холостые. А так есть возможность завести роман на стороне